Регистрация: 07.01.11
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Декабрьский вояж

Отдыхали с 5 по16 декабря 2012 года втроем. Номер достался огромный на 2-м этаже (№142) с балконом на внутренний дворик, где вечерами проходили танцы и до 22.00.звучала живая музыка.

Да, отель не новый, мебель и сантехника тоже, но для нас это не главное…Все исправно работало, кроме телевизора, который тут же пришли и починили.

Так как персонал весь мужской, то как там убирались отдельная тема для разговора... В целом отель тянет на твердую 3-ку, но за такие деньги в России только в сарае можно отдохнуть…Очень довольны питанием и анимацией, огромное спасибо девчатам Ирине и Диляре, аниматор Азаб - выше всяких похвал!

За 11 моих поездок в разные страны, первый раз встретила таких ответственных и виртуозных танцоров. Каждый день в 11.30 проводили аквааэробику, давали уроки восточных танцев по 2 раза в день, вечерами проводили конкурсы и дискотеки, а за арабскую ночь - отдельное спасибо! Выступали в баре Оазис в очень красивых костюмах, причем на каждый танец – новый костюм, ни за что не пропустите, если будете отдыхать в этом отеле, лично мы испытали эстетическое удовольствие!

Для людей более старшего возраста во дворе отеля каждый день приходят разные солисты и исполняют вживую знаменитые шлягеры на разных языках, все кому хочется – танцуют, причем и молодежь и пенсионеры пляшут вместе. В отеле отдыхает очень много иностранцев, что говорит о хорошей репутации отеля.

Теперь о минусах:

1. Из-за большого наплыва туристов на завтраках и ужинах часто возникали большие очереди, приходилось ждать, когда освободятся столы и помоют посуду.

2. До пляжа идти 5 мин- это не проблема, но по дороге караулят и липнут торговцы, даже если ты уже к ним заходил и что-то купил…

3. За уборку в номере можно смело ставить 2-ку, если равномерное распределение грязи вообще можно назвать уборкой, при заселении в номер у меня оказалось не поменянное постельное белье.

4. На пляже и у бассейна не всем хватало лежаков, приходилось рано занимать места.

Но, в целом отдыхом остались довольны. Красное море – просто сказка, очень красивый подводный мир, но сам Египет не понравился, очень грязная и отсталая страна, на порядок хуже других стран.

Добавлено 30.12.12 15:36 (2 170 символов в тексте)
Все отзывы Niger (30)