Регистрация: 05.01.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

1.7

Не понравилось

Отдыхали вдвоем с мужем в Египте второй раз, в прошлый раз были в альбатросе

Путевки покупали в тез тур, в отеле был его представитель, но пользы от него мало

Начну с заселения, приехали в отель часов в восемь, сразу нам одели браслеты, но заселили только в два, как обычно.

Начиная с вида рецепшена нас уже постигло разочарование, уже тогда мы поняли что 5* нарисованные.

Номер

Заселили на первом этаже, в номере две маленькие несдвигаемые раздельные кровати( повторюсь я приехала с мужем), телевизор и старая обшарпанная мебель. Это не так страшно как санузел ... Что мыться , что ходить в туалет было очень брезгливо ..

Днем отдохнуть Вам не дадут, очень настырно просили уборщика не убирать номер и дать нам полежать, но все тщетно, он выгонял нас из номера. Такое я видела в первый раз

Питание

Я прожила весь отпуск только на панкейках...

Еда была безвкусной что в ресторанах по записи что в общем ресторане, единственное что по записи было приличнее, не было очередей за едой, столы убирались, а не просто перекладывалась посуда с одного стола на другой. Посуда везде в отвратительном состоянии, грязная и разбитая, весь отпуск проходила с заедами на губах. Радовало что хоть днем была одноразовая посуда

Напитки все какая-то смесь непонятно чего, воющем пить покупали в магазине

От даймонда идти на пляж нужно через всех торгашей... Донимают ужасно, даже если их игнорировать они все равно докопаются, сам пляж в альбатросе гораздо лучше и рифы красивее.

Сервис

Из сервиса есть разве что аниматоры, развлекательная программа там правда неплохая, шоу программы, волейбол, аэробика, все как надо

Из горок работала только одна.

Ездили на экскурсию на райский остров, понравилось, правда райским островом назвать кучку песка с одной пальмой трудно, но то какая там вода и рифы оставили неизгладимое впечатление.

Так же рядом есть отель джунгл парк называется, там неплохой аквапарк, дойти можно пешком)

Но мое мнение лучше все же доплатить и поехать а альбатрос и по настоящему отдохнуть, а не выживать как в этом отеле

Добавлено 30.12.12 20:31 (2 059 символов в тексте)

04:24 04.01.13

Настоящий отзыв!

13:18 11.01.13

Здравствуйте, Лилия (Liliyakl)!
Спасибо за то, что посетили наш отель и прислали свой отзыв.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение управляющему всего нашего комплекса Golden 5 City.
Одним из преимуществ нашей системы является то, что гости нашего отеля могут использовать всю инфраструктуру нашего городка.
По поводу упомянутых Вами недостатков хотим заметить, что мы проводим тренинги с нашим персоналом, обучая их правилам обслуживания и проведения.
Если еда гостям кажется однообразной в главном ресторане нашего отеля, они могут посещать любые рестораны нашего городка.
Будем рады, если Вы снова решите стать нашими гостями и надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением и теплом,
Ваша Diamond команда.

00:14 12.01.13

Отель отстойный.

13:22 12.01.13

По-моему представитель даже отзыв не прочитал

Все отзывы Liliyakl (1)