Регистрация: 10.10.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2012
14.10.12 - 17.10.12

3.7

Это не 5 звезд

Нас переселили из Life Atlibay Hotel 4* 14 октября, так как уже было окончание сезона и отель закрывали, но переехав мы поняли, что хотим обратно. Нам дали номер почти сразу и посмотрев, мы согласились, так как воевать из-за номера желания не было. В номере жутко пахло сигаретами. Просьба к отелю запретите курить в номерах. УЖас, ужас, ужас. Мы с мужем не курим, нам было жутко тяжело жить в таком номере. Кстати, в отеле есть номера для не курящих, но о них мы узнали, только на следующий день. Можно же как-то позаботиться о туристах, которые не могут дышать сигаретным дымом, не приятно очень. Номер это отдельная песня. Когда мы мылись (номер 854) из под ванны выбегало огромное количество воды, выйти из ванной мне помогал муж, а я помогала ему, там была реально огромная лужа. Уборка за 3 дня проживания в отеле была 1 раз и то заключалась в складывании одеяла на кровати и смене полотенец. Мелочи это все на самом деле, если не считать того, что вода бежит из крана соленая, как будто морскую воду разбавили и отправили по водопроводу. Кошмар жуткий. На 2 день от не смываемой соли у меня пошло раздражение по телу и я покрылась красными пятнами. В общем приходилось после такого душа брать воду из бутылки и смывать соль с себя. Кстати воду оставили только в маленьких бутылочках, приходилось ходить в ресторан и брать воду оттуда. И это в 5 * отеле. Я даже в 4 * такого не видела. Еще по поводу воды, вода бежит чуть теплая, как люди моют детей в такой воде я просто не понимаю, мы, взрослые люди, с трудом выдерживали такую температуру. В общем, с водой отелю что-то нужно делать.

Ресторан мне понравился, все вкусно, кормили почти также как Life Atlibay Hotel, только чуть разнообразнее. Но сладости в Life Atlibay были вкуснее))но это наверно на мой вкус. Утром безумно вкусные круасанчики, мы с мужем объедались ими))) Торопились на завтрак, чтоб снова и снова ими полакомиться. Вообще по еде претензий нет.

Гиды Анекс Тура. Слава богу, что не пришлось с ними лично познакомиться, но один раз наблюдала сцену. Мы с мужем вечером сидели на ресепшен в интернете (там кстати WiFi бесплатный), заходит гид Анекс Тура и на весь ресепшен заявляет, что конец сезона близок и красивых девушек уже нет. Там сидело достаточно народу, в том числе и женского пола, в том числе и молодых симпатичных девушек, и если он считает, что девушек красивых тут нет можно все свои воззрения по этому поводу оставить при себе, а не выкатывать их всем. В общем мы сделали вывод, что гиды хамоватые и неотесанные, работать надо с персоналом Анекс Туру крепко.

Море. ОООООООООООчень классное и теплое, по сравнению с Life Atlibay. Волн нет из за того, что там сделан "бассейн" из 2 понтонов, рыбки кусают если стоять, а если плавать то они плавают за тобой и не пристают. Пляж грязный уборку там не делали очень давно. Русские туристы конечно мусорят очень, оставляют еду недоеденную и тарелки, стаканы пустые, бычки вообще по всему пляжу валяются.

Территория большая красивая, ухоженная, ступеньки от пляжа нас не напрягали.

Можно ехать в этот отель, но платить за него как за 5* не советую, это максимум 4. А так если не напрягают те трудности которые описаны выше, то ехать можно, море чудное, еда прекрасная, а остальное ну как повезет. Но мы больше не поедем)))))

Добавлено 30.12.12 22:11 (3 276 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)