Регистрация: 31.12.12
апреле 2012
01.04.12 - 15.04.12

Шикарный отдых

Летали с подругой в апреле 2012г. Первое впечатление "пансионат Ромашка". Но зато потом, оказался пансионат сказкой. Если хотите действительно отдохнуть, от всего и всех, то вам туда. Отдыхаешь телом и душой, повсюду атмосфера спокойствия и умиротворенности. А блюда из морепродуктов, вкуснее не пробовала. И цены очень доступные. Отдыхали 2 недели, успели побывать во всей южной части Шри-Ланки. Об отеле: номера уютные (телевизор, кондиционер, сан узел.) все чистенько. Отель разделен на 4* и 3* покупали в 3* и не разу не разочаровались. Территория одна и та же, кухня та же, разница лишь в том что 4* живут в 4-х этажном здании, а 3* в бунгало( это домики 2-х этажные по 4-е комнаты). Жили возле бассейна, в гости к нам прилетали цапельки , которые там по-всюду и бурундучки) На территории живет Слоник, на нем можно даже покататься( стоит денег, но не дорого) в отеле слоник чистый, его моют,кормят, Поэтому брюзгливым людям лучше прокатиться в отеле, т.к. в питомнике о них не очень заботятся. Океан шумный, плавать не возможно было, но нам сказали из за сезона весеннего. По вечерам скучновато, клубов там нет, алкоголь если только свой, в отеле дороговато. Анимация в бассейне аэробика и вечером на часик по развлекают после ужина. Персонал приветливый. Из отдыхающий много немцев, украинцев. Мало русских, что радует). кормят вкусно,еда разнообразная, даже их национальная есть( острая) и очень вкусная выпечка. Ездили в Канди, В Сигирию( на львиную гору), в Навара -Элия ( плантация чаев), чай там стоит 25 руб за 500 г, у нас я нашла такой же чай в магазине стоит 350 руб. Вообщем мне очень понравилось, незабываемо, обязательно туда вернусь как нибудь!

Развлечения и спорт

Добавлено 31.12.12 02:19 (1 672 символов в тексте)

19:25 01.02.13

Сказочная страна. Полностью согласна.

Все отзывы Ольга (6)