Регистрация: 14.07.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Прекрасный отель!

Отдыхали семьёй с детками 4 и 8 лет. Были очень приятно удивлены уровнем отеля.

1. Заселение прошло быстро и номер дали отличный. Уборка и смена полотенец и белья была ежедневная.

2. Территория очень большая и ухоженная, потоянно что-то моют и убирают. Дорога до плажа совершенно не утомительна, по желанию всегда можно воспользоваться автобусом. Он ходит каждые 10 минут.

3. Пляж очень чистый, лежаков хватало в любое время дня. Море шикарное. Очень комфортная температура воды - около 23 градусов. Вечером немного прохладно. Советую для себя и деток брать легкие куртки и свитера. Интересно прогуляться вечером по понтону - на свет выплывает много крылаток - детки были в восторге.

4. Анимация: Есть детский клуб, где работает русскоязычная девушка Жанна - огромная ей благодарность!! Нашим деткам очень понравилось там бывасть. Каждый день просились в клуб. Вечером есть детская дискотека, аниматоры- итальянцы. Но это совершенно не было проблемой - старшая дочка танцевала с удовольствием.

5. Еда. Что приятно удивило, так это наличие молочной овсяной каши по утрам. На обед и ужин довольно все острое, детей в основном кормили макаронами и не острыми мясными блюдами. А вот сладкое - на среднем уровне - и довольно скромный ассортимент.

6. Есть огромный аквапарк и множество бассейнов, но мы предпочитали море - оно несравненно лучше.

7. На территории есть множество разных магазинчиков, но цены там сказочные, и не особо они торгуются, знают, что не многие рискнут выйти за территорию. Мой совет: бояться не стоит, в 10 минутах ходьбы есть отличный рынок, где можно купить все необходимое по смешным ценам (от спиртного и продуктов до всяких сувениров). К примеру хорошую маску с трубкой на рынке мы купили за 5 долл, такая же на территории отеля - 30 долл. Выводы делайте сами.

Вообщем, нам отдых очень понравился, если в след.раз поедем в Египет - то только в этот отель (а сравнить есть с чем).

Всем удачного отдыха!!!

Добавлено 31.12.12 16:54 (1 941 символов в тексте)

13:58 31.03.13

Какие номера лучше просить при заселении?

20:06 02.04.13

Если вы с детьми, то подальше от основного ресторана. Мы жили в угловом номере, рядом с ресепшеном. Думала, что будет шумно, т.к. младший ребенок днем спал, но нас никто не беспокоил. Очень удобно на 1 этаже, можно ходить к бассейну через террасу.

22:32 04.04.13

Т.е. я так понял,что лучше просить номера ближе к ресепшену с видом на бассейн(слева от ресепшена)?Заранее спасибо за помощь!

Все отзывы Arinass (14)