Регистрация: 01.01.13
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с виду красивый, но внутри ...

Отдыхали в отеле с детишками 6 и 3 лет. Отель можно сказать выбирали на скорую руку. Отсюда и такой результат.

Много писать можно о каком то хорошем отеле, но здесь писать много не буду поскольку после этой поездки все домашние категорически отказались на будущее от Турции.

1. Расселение - номерной фонд старый и грязный, дверь на балкон не работала (техник раз 100 приходил), уборщицу приходилось за руку приводить элементарно песок убрать. При нас разразился скандал: уборщица (выходец из ближнего пост советского зарубежья) во время уборки в номере в сторону хозяйки отпускала комментарии на своём родном языке, а та этот язык знала- услышала много интнресного в свой адрес.

2. Питание - очередь буквально за всем, нехватало столов, посуды, приборов. Шведским столом это вряд ли назовёшь - какой то вариант столовки.

Вообще похоже что система менаджмента отеля заточена в плохом смысле этого слова на приём наших сограждан.

3. Море - это наверное единственное что было не плохо, хотя острая галька заход в море на любителя.

4. Положительные эмоции от неплохой (оценку давала старшая дочь) анимации, с лихвой перекрывает непристойное и явно хамское поведение наших соплеменников (а кроме русских и украинцев там похоже никто отдыхать и не решается).

ВЫБИРАЙТЕ ОТЕЛИ ВНИМАТЕЛЬНО! Тогда и отдых будет не в напряг, а в удовольствие!

Добавлено 01.01.13 14:03 (1 341 символов в тексте)
Все отзывы Павел (6)