Регистрация: 31.01.12
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
17.12.12 - 26.12.12

Отличный отель за отличные деньги

Отдыхали в Dessole в декабре 2012 года. Путевку брали горящую, цены была очень приятной, за 10 дней на 3 всего 35 тысяч. Брали, особо не глядя на отзывы. В итоге, почитав их, были немного расстроены. Но в итоге все прошло отлично.

Заселение. Проблем с заселением не было никаких. Приехали в отель часов в 12 по местному времени, заселили моментально, не ждали ни минуты. И абсолютно бесплатно. Номер приличный, с видом на море, во втором корпусе на 2 этаже, рядом с бассейном с горками. Ни шума, ни дискотек, ни караоке, ни тараканов, ни клопов, ни комаров. В общем ни к заселению, ни к номеру претензий никаких. Твердая 5.

Питание. Питание в отеле вполне приличное. Никто из нас не отравился, причем были с ребенком 4 года, кормить его в Египте - проблема. В данном отеле такой проблемы не возникало. Может быть за питание поставил бы 4, но у нас были зеленые браслеты и мы могли ежедневно посещать рестораны A la Carte. Поэтому питание для нас было вполне разнообразным. Были во всех ресторанах, кроме русского. Все прилично и вкусно.

Сервис. Сервиса в отеле практически никакого. Грязь везде - в главном ресторане, на ресепшен, на пляже. Тарелки, стаканы, вилки, ложки - надо поискать, чтобы найти чистую. В принципе, не проблема, можно и поискать, но для отеля, который позиционирует себя как 5, на мой взгляд это не приемлемо. Тоже самое и на пляже. Грязь, грязь и еще раз грязь. В номере убирались нормально. Не отлично, но сносно. Полотенца менять забывали, белье тоже. Но это не проблема - дома белье постельное мы тоже не каждый день меняем. Чаевые оставляли пару раз, на качестве уборки это не сказывалось, просто как знак благодарности. Пляжные полотенца все замызганные, грязные и рваные.

Отдельно хочу сказать про наших русских девушек - администраторов отеля. Тихий ужас. Проблемы решить реально не могут ни одной. Проще договорится с арабами с ресепшен, которые говорят на ломанном русском и понимают через слово,чем с нашими. А что творится при записи в рестораны A la Carte это вообще отдельная песня. Все не организовано, шумно и неприятно. Причем эти самые администраторы, подливая масла в огонь, провоцируют туристов на скандалы. То записывают по каким-то спискам, которые ведутся чуть ли не с 7 утра, то без них. В общем приятного мало. Мы подходили к назначенному времени, вставали в очередь и записывались. А все, кто стоял с самого утра только брехали и скандалили.

Анимация. Взрослую анимацию видели только на пляже - не плохо. Вечерних шоу не видели - ребенок спать ложился. Детская анимация никакая. Аниматоры - наши русские девчонки, приходили на мини - диско с такими лицами, что сразу было видно, как их воротит от детей. Один раз наш ребятенок попросился в мини-клуб. Мы с женой по очереди каждые 10 минут бегали проверяли, как он там. Так через 30 минут ребенка в мини клубе не обнаружили. Девушки-аниматоры с чего-то решили, что ему нет 4 лет и отправили его ОДНОГО к родителям. Хорошо хоть он не ушел далеко, а сел рядом с клубом ждать нас. И как после этого можно туда отправлять детей?

Территория. Территория зеленая, чистая, ухоженная, зеленая, большая. Есть где погулять. Ходили по вечерам вдоль набережной. Там дают на прокат электрокары и электро-самокаты. Катались часто, очень понравилось.

Море. Море как всегда великолепно. Заход в море, на мой взгляд, не очень хороший, но эту проблему решили, приобретя коралки. Без них не то что ребенку, даже нам было не комфортно. Пляж, как я уже писал, грязный. Работники пляжа создают только видимость уборки. Лежаки наши сограждане занимают еще с вечера. В первый день, придя на пляж часов в 8, после завтрака, на первой линии лежаков свободных не было, все занято полотенцами. А их владельцы появляются только часов в 12. В итоге ходили занимали лежаки перед завтраком.

В целом отдыхом остались очень довольны. С удовольствием бы вернулся в этот отель еще раз.

Добавлено 01.01.13 15:21 (3 858 символов в тексте)

16:43 04.01.13

Добрый день ,едем в этот отель.ВОПРОС нужно ли брать пратья для ресторанов , и может подскажите какие вещи брать.???

17:17 04.01.13

У нас надобности не было. Главное не в шортах. Да и вечером прохладно. Куртки и кофты не помешают (осенние, не зимние).

19:10 04.01.13

спасибо за инфу)