Регистрация: 01.01.13
июне 2011
07.06.11 - 17.06.11

Неплохой отлель с роскошным оформлением в индийском стиле...

Неплохой отлель с роскошным оформлением в индийском стиле.. Мы были семьей в 2011г. , нам достался довольно потрепанный номер. Обслуживание среднее, особенно в ресторане, такое впечатление, что они все глухие, довольно не приятно. В тот год была отличная анимация, заняты были все - и взрослые, и дети! На территории огромные бассейны, они и занимают большую часть территории отеля. Питание качественное, но не слишком разнообразное. Но все маленькие недостатки сглаживает роскошный Spa, который действительно впечатляет! Довольно маленькая территория не отличается ландшафтными изысками. В целом не плохой отель с отличными Spa.

Добавлено 01.01.13 16:42 (651 символов в тексте)

16:40 03.01.13

Уважаемая Александра! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили работу нашей анимационной команды. По поводу обслуживания в ресторане хотелось бы сказать, что, так как вы не описали, что конкретно было не так, то очень сложно прокомментировать это замечание. Возможно, дело в языковом недопонимании. Очень приятно, что Вам понравился наш СПА центр. С 2011 года у нас появилось много новых уходных процедур, массажей, пакетов.
Вы написали, что территория "не отличается ландшафтными изысками". Хотелось бы отметить, что с того времени (с 2011 года) деревья подросли и территория стала более зеленой. Вполне естественно, что чем больше времени проходит со времени основания отеля, тем более пышной становится растительность и тем зеленее территория.
Александра, еще раз хотела поблагодарить Вас за отзыв и за то, что не забываете наш отель.
С уважением,
Любасовская Надежда, Служба по работе с гостями.

Все отзывы Александра (3)