Регистрация: 01.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

экскурсия в санто-доминго

не буду распространяться об отеле-он не плох.хочу остановиться на экскурсии в санто-доминго.за 170 д ол. на двоих-дают пустой автобус и гида Катю.в 5 50 мы начинаем собирать туристов из других отелей.в 8 30 направляемся в столицу.в 11 00 подьезжаем к маяку Колумба.на осмотр этого грандиозного обьекта дают 10мин.затем направляемся в старый город-катаемся по нему на старом тракторе и перемещаемся к католическому собору.на осмотр даётся-1час.потом пешком идём покупать сувениры-1час.45мин.на вопрос гиду:где можно купить кроссовки(у меня один порвался)-ответ:кто покупает обувь в доминикане.решил поискать самостоятельно.и о чудо-в трёхстах метрах обнаружил магазин и купил что хотел.затем непритязательный обед и отьезд в отель.на мой вопрос:можно ли тех кого забирали первыми привезли первыми Катя заявила что они так не делают.в итоге приехали в отель в 19 40.все ужасно устали.выручил старина ром.резюмируя сказанное хочу дать совет тем кто хочет отправиться в санто-доминго:возьмите на четверых такси долларов за 250 позавтракаете нормально в отеле а не всухомятку в автобусе,всё посмотрите нормально и купите и будете в отеле часов в 1700.

Добавлено 01.01.13 21:48 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы ivanpetrov (1)