ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 8
Readership: 2555
Photos: 0
Отзыв об отеле Barlovento (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасно.

Отель хороший. Питание очень хорошее. Всего хватает. Отношение персонала великолепное, только не забывайте им периодически давать по 1 куку(бармены, официанты, горничная). Пляж приличный.Океан отличный. Русских практически нет. Отель можно сказать канадский. Очень много канадцев с семьями. отель не тусовочный. Тихий размеренный отдых с ромом. коктелями и сигарами. Вся анимация на английском.Отличные свежевыловленные лобстеры через день на пляже-обратитесь к спасателям.Брали частного гида для экскурсий в Гавану и на Карибское побережье. Очень рекомендую только с ними возможно увидеть настоящую Кубу, а не ту Кубу про которую вам будет показывать и рассказывать гид из автобуса проинструктированный революционным комитетом, под присмотром водителя -бывшего сотрудника местного КГБ. Цены практически не отличаються но какой кайф. Если нужны координаты гидов( семья она русская он поляк проживают на Кубе больше 25 лет) обращайтесь, пишите всё дам. Отвечу на все вопросы касаемо рома и сигар и кофе как их купить у барменов и в каких местах в Варадеро и Гаване.. Сигары-неплохой фейк предлагают спасатели. но для себя любимого и презенты (Я разбираюсь в сигарах и их вкусах) я покупал всё в магазинах. Отдых супер. В этом отеле не первый раз. Но если ВЫ манерные-летите лучше в Эмираты. Обращайтесь. Мы с женой сюда ещё вернёмся.

TRANSLATE
Added 01.01.13 22:59 (1 332 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 10.01.13

подскажите во сколько обошлись вам экскурсии в Гавану и на Карибское побережье с такими замечательными гидами? хотелось бы заполучить их контакты

Sign up