Регистрация: 23.04.12
декабре 2012
08.12.12 - 16.12.12

Неплохой отель

В отель ездила со свекровью, которая, в свою очередь, отдыхала с коллегами. В общем, заселили сразу же, чемоданы отвезли на электрокаре в номер, показали, где все. В общем, номер огромный. Есть номера с джакузи, есть с душевой кабиной с гидромассажем. Нам достался номер с джакузи. Ванна огромна, квадратов 12. Есть еще гардеробная. В номере есть сейф, огромная кровать с балдахином, телек, диван, кресло, столик, тумбы. В минибаре есть пара бутылок воды и 3 сока типа Спрайта, Фанты, Колы.То, что лежит в минибаре - бесплатно. Если выпьете - пополнение за отдельную плату. Знакомые договаривались о пополнении помимо кассы, давали доллар лично горничному (там только мужчины убирают) и они пополняли. Мы были в номере 61036, минуты 3 ходьбы от ресепшена, бассейна и ресторана. В принципе, расположение удобное, возле бассейна шумно, а тут как тихий спальный район. Территория огромнейшая, египтяне стараются поддерживать чистоту, много цветов. Бассейн чистый, рядом с ним джакузи, детский бассейн. В ресторане пища нормальная. Четверку поставила потому - что с середины отдыха просто стал болеть желудок. Многие писали о том, что проблемы с желудочно-кишечным трактом. Я не придала этому значения, т.к. отдыхали много где, но даже от острой азиатской пищи желудок не болел. В чем тут проблема, осталось не понятно. У многих из тех, кто отдыхал, тоже были подобные проблемы. Да, и еще, просто плачевные брекфаст и ланч боксы... Возле бассейна и на пляже много свободных лежаков, может потому что сезон заканчивался. Из номера до моря идти минут 5-7. Это абсолютно не напрягало, виды по пути были красивые. На пляже пристают аниматоры и прочие зазывалы. Поскольку территория большая, мы ее так и не обошли всю, некогда было. Были на Арене, расписания шоу висят возле бассейна. Там же недалеко кафе Мозаик, куча магазинчиков (половина из них закрыта), дискобар. Выпивка на Арене платная, в кафе Мозаик тоже. А вот в дискобар только вход платный (8-24 бакса, зависит от времени покупки билета), а напитки по системе все включено. Все, что желала от отпуска - получила и довольна. Единственный минус во всем - мне показалось в декабре холодно (отдыхали с 8 по 16 декабря). Прохладный ветер на пляже - продуло шею, в воде вроде тепло, но выходишь и в момент превращаешься в ледышку. В общем уехали оттуда с жуткой ангиной. Думаю, что отдых в отеле многим придется по вкусу, мне кажется, что там все египтяне говорят по-русски и языкового барьера быть не должно. Поэтому можно смело отправлять туда своих мам и пап. Отдых удался, отель отпраздновал отъезд нашей шумной компании)))

Дорога из номера к ресепшену, бассейну, ресторану

Кто помнит колоритного номинанта "Мистер Домина"

Добавлено 02.01.13 02:58 (2 574 символов в тексте)

15:51 08.01.13

Присоединяйтесь к нашей группе в Контакте Ваш Гид по Египту