Регистрация: 02.01.13
ноябре 2012
06.11.12 - 12.11.12

Привет всем желающим посетить или уже посетившим...

Привет всем желающим посетить или уже посетившим удивительную страну Таиланд! Постараюсь рассказать или скажем изложить свое впечатление коротко и ясно. Я ездила отдыхать с парнем в начале ноября. Путевка была 7 дней 6 ночей ( на большее время съездить не могли т.к. учеба и работа не позволяли ). Очень хотелось вырваться нам отдохнуть, поэтому ждали этого путешествия с большим нетерпением!

И вот наконец-то!!! Наступил тот день когда мы прилетели в Бангкок! Было очень необычное ощущение когда садился в самолет при минусовой температуре, а выходил при плюсовой! Да еще и какой! +32! Может для людей уже побывавших за границей это все обычное дело, но для меня, как человека впервые вырвавшийся в такую теплую страну, было очень интересное чувство, необычное!

В аэропорту мы не терялись, гиды были в яркой одежде и с табличками! Так что мы не блуждали в поиске "наших"! Довезли нас до отеля на очень комфортном автобусе: с кондиционером, мягкими креслами и большими окнами! Отель наш назывался "Queen Pattaya Hotel", 3*! Номер нам достался 312! Хороший номер! Вы спросите почему? Отвечу так: если вы приезжаете в этот солнечный город что бы только и делать что бы сидеть в номере и никуда не высовываться, то этот отель возможно вам и не подойдет! НО если вы приехали отдыхать, загорать, купаться, ходить по магазинам, ездить на экскурсии, то это отличнейший вариант!!! Мягкая, большая кровать, диван, столик, просторный шкаф в котором можно повесить большое количество одежды ( если вы привезли с собой чемоданов 10 - развесите всё и даже место останется! ), кондиционер, телефон и маленький холодильничек, в котором уже есть охлаждающие напитки и шоколадные батончики!

Наш номер окнами выходил на сторону бассейна и баров. Многие жалуются что от громкой музыки грохочущей из этих баров и ресторанов невозможно уснуть, но это не правда! Да, я соглашусь что музыка играет достаточно громко, но не до такой степени что бы мучиться и не уснуть! Можно просто закрыть дверь от балкона и будет тихо. Мы так вообще засыпали как убитые! Мы так насыщенно проводили время, что не чувствовали своих ног! Но зато как было здорово!

Теперь о завтраке. Скажу честно, потому что не хочу никого вводить в заблуждение, завтраки были не очень: один и тот же ассортимент, было что-то и холодное ( например сосиски ). Но и здесь мы нашли то что можно есть! Вкусно было следующее: хлеб запеченный из тостера с маслом м-м-м-м, чай с сахаром, рис с овощами и... ананасы! Все хвалят и я буду хвалить эти ананасы, как человек который их попробовал! Свежие, прохладненькие, хрустящие и сочные! Ну а так если вам покажется мало или что вы не наелись можно пойти и купить что-нибудь в магазине ( в котором все очень дешево ).

Персонал улыбчивый, номера убирали хорошо. НО хочу предупредить что очень внимательным надо быть с ключом от номера! За его потерю придется уплатить 800 бат, т.е. 800 рублей. У нас был такой случай! Но он прям какой-то мистический! Из рук не вынимали, положили вроде как на стол в холле отеля,а потом раз - и не нашли... все обыскали, но увы, наш кошелек опустел на 800 бат. Слава Богу не потеряли ключ от сейфа, за утрату которого нужно было бы отдать 4000 бат!

Расположение отеля просто шикарное! Все рядом! До центра Festival 5 минут ходьбы ( если по сокращенной дороге ) а так минут 10 не больше! До Walking Street минут 15-20! До пляжа вообще красота - 5 минут! Но еще ближе это супермаркет Family Mart - выходишь из отеля, переходишь дорогу и вот он прям перед тобой!

Вобщем рассказывать я могу очень и очень много, боюсь уже места не хватит! Скажу так, за ту цену что мы заплатили ( 36 900 руб. на двоих ) это был великолепный отдых! Мы получили столько положительных эмоций, что они нас согревают до сих пор в эти холодные зимние вечера! Желаю и Вам так замечательно отдохнуть!!!

Турист - новичок Fennec.

Наш номер

Такое чудо приготовят за 12 000 бат

Пляж острова Ко Лан

Бар Утопия на Walking Street

Зоопарк Кхао Кхео

Жираф в зоопарке Кхао Кхео

Большая машинка, большие колонки, громкая музыка

Центр Festival

Кинотеатр

Вид со смотровой площадки центра Festival

Добавлено 02.01.13 09:16 (3 879 символов в тексте)
Все отзывы Fennec (5)