декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Прежде всего скажу, что мы с подругой искали номер на двоих...

Прежде всего скажу, что мы с подругой искали номер на двоих! для встречи Нового года в Екатеринбурге Нас порадовала праздничная скидка 30 % + размещение до 18:00 вечера бесплатно ( в связи с новогодним праздником).

Разместили нас в 2х местном номере "Стандарт"(в которм было очень сильно накурено!!?!!), где есть 2 отдельные кровати, холодильник, отдельный санузел, окно, стол, 2 стула, 2 тумбочки, 2 встроенных шкафа и телевизор. Последний, к сожалению, включался, но не показывал не один канал, что очень расстроило мою подругу, и я попросила портье что-то с этим сделать.

Портье вежливо попросила подождать, и в течение, примерно 7 минут предложила другой номер. Мы обрадовались, что во втором номере было проветренно, были даже одноразовые тапочки (в 1м номере при вселении их не оказалось). Телевизор показывал каналы), мы передохнули, перекусили, и собрались ехать в центр, чтоб помотреть главную пл.1905 года с ёлкой...

На утро нас ждал обещанный(бесплатный) завтрак в кафе "Лепота" (обращаю внимание : с 7 утра ддо 10:30!)Мы конечно, 1го января никак не хотели вставать, раза 4 переставляли будильник (и есть особо после ночи не хочется) Но к 9 часам спустились в кафе через холл 1го этажа, предъявили квитанции и были допущены обоятельным корейцем(или вьетнамцем) к Шведскому столу.

Меню было простым : каши, кефир, йогурт, нарезки из колбас, сыра. Фрукты, посыпанные сахарной пудрой. Кексы, круассаны. Селедка и амлет) Чай на выбор, кофе, долькт лемона. Но меня очень порадовали помидоры),амлет и свежий кефир!!!

Отмечу,что персонал был вежлив, учтителен. И пусть в номере были старые "советские" разлинованные потолки, заклеенная обоями дыра в стене, не было покрывал на кроватях и немного дуло от окна, но все же, за такую стоимость (2.170 в сутки на двоих, бесплатный(сытный) завтрак, и размещение до 18:00 бесплатно) меня порадовало!

Отмечу,что коридор на этаже( это был 3й этаж), оформление номера напомнило мне те времена, когда я в Казахстане была в прафилактории!..

Добавлено 02.01.13 11:21 (2 029 символов в тексте)