Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Все отлично,кроме моря.

Отличный отель,в плане сервиса,питания и аннимации.Один огромный минус,это отсутствие моря на территории отеля,и если в декабре это не очень напрягает, летом незнаю...Разместили сразу же по приезду,ожидать не пришлось.

Из еды не понравились только супы, ну не умеют они их готовить.А все остальное, мясо,рыба,гарниры,салаты достаточно вкусно.Выпечки очень много, все не удалось перепробовать.Правда к концу отдыха,очень хотелось щей и каши)))

Аннимация хорошая, днем около бассейна, вечером шоу-программы с привлечением публики из зала.

На территории отеля есть банкомат,выдающий деньги в местной валюте,которую на ресепшне можно обменять на доллары.Повнимательнее с банкоматом,у меня он проглотил карту,за 5 дней до отьезда,о чем я сообщила гиду.Вызывали работников из банка, но они так и не приехали...

Сувениры на территории отеля дорогие, лучше покупать их в Хургаде или если поедете в Луксор то там,можно сторговаться с 60 до 5 долларов)))Кто то умудрялся с 100 до 5 сторговываться.

Красота.

Выпечка.

Водоем на территории отеля с морской водой.

Елка в главном корпусе.

Бар с закусками около бассейна.

В декабре все цветет.

Корабль.

Стол с хлебом на католическое рождество.

Анимация

Аннимация.

Завтрак.

Добавлено 02.01.13 13:57 (992 символов в тексте)