октябре 2012
06.10.12 - 20.10.12

Чудесный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле 14 ночей в октябре 2012г семьёй - я, жена, сын -16 лет, дочь- 12лет. Не буду всё расписывать- очень много информации в предыдущих отзывах. Очень много туристов делают удивлённый вид - какое тихое место, а нам надо тусу! А Вы что - отзывы-то не читаете? Нам отдых очень понравился! Встретели в аэропорту, комфортный микроавтобус "Тойота", 20 минут езды до отеля. Отдельная благодарность нашему гиду Алёне Зениной! Хорошее питание, вежливый персонал, чудесный пляж через дорогу! Пляж очень чистый- светло-жёлтый песок, крабики бегают, чистая , тёплая вода, тайцы постоянно убирают мусор, обметают лежаки. Жили в корпусе №1 вид на бассейн, на 4 этаже, два номера "Суперио", дети отдельно, мы с женой отдельно.Нормальная уборка, без вопросов, сгорел фен- заменили через 5 секунд после заявки на ресепшене. Нереально сладкие фрукты- мне очень понравился ром "Санг Сом" с ананасом и манго, дети вообще от фруктов были в полном восторге! Пиво разливное "Чанг" неплохое, бутылочное тоже. Питались везде - и в "Макароне! и у "Уди", и на улице пакупали жареную курицу, сомиков, криветки- ни разу никто из нас не получил никакого растройства желудка! Массаж в отеле не делали, ходили всей семьёй в массажный салон (непонятно- почему в отеле нет отдельного массажного салона?). Ездили на 3 эксурсии- "Пхи-Пхи", "Амазония"и обзорка, один день посвятили шоппингу на "Патонге". Вообщем, впечатления только самые положительные!

Добавлено 02.01.13 15:36 (1 503 символов в тексте)

18:32 02.01.13

Дмитрий, расскажите, пожалуйста, подробнее об экскурсии "Амазония" - что это?..

20:58 02.01.13

Подскажите, а сколько примерно денег брать на двоих взрослых- что-бы хватило?

12:46 03.01.13

1.Для Алёны: "Амазония"- это посещение фермы морских черепах, купание на водопаде в джунглях, катание на слонах, сплав по реке в джунглях ( гребут тайцы-туристы наслаждаются красотой непроходимых джунглей).
2.Для Владимира: Денег чем больше, тем лучше, но минимум по1тыс амереканских долларов на человека, мелкие доллары не берите- они там не нужны.Мы часть долларов обменяли сразу в аэропорту, потом меняли в обменнике возле отеля .

16:37 03.01.13

Дмитрий, если знаете, посоветуйте пожалуйста массажный салон с грамотным профессиональным массажем ( есть проблема с позвоночником), поэтому не хочется попасть в руки неумехи.

16:57 03.01.13

Мы ходили в один салон, не помню как называется, вышел из отеля и налево , недоходя до кафе "Макарона", у них ещё перед входом маникен стоит с чёрным париком из мелких косичек. Массажистки на позвоночник вообще не воздействуют. Мы ходили вместе с детьми- проблем никаких.Жена с подругой-россиянкой ради альтернативы сходили в другой салон- не понравилось, больше никуда не ходили пробовать. Я заказывал массаж с "алоэ-вера"( сгорел на 2й день) и массаж ног.

17:08 03.01.13

Ирина! Если будете в этом салоне, то передайте пожалуста привет массажисткам от "Биг папы" и его семьи- просто впечатления у нас от этого салона самые положительные!

20:02 03.01.13

Дмитрий, всё так чётко и ясно написано. По фото и правда видно, что вы "биг папа". )))
Мы скоро тоже поедем в этот отель.

01:43 04.01.13

Дмитрий, ааа, понятно, это так обозвали экскурсию в заповедник Кхао Лак, наверное ))

12:31 04.01.13

Дмитрий, большое спасибо за совет. Привет обязательно передадим, тем более у нас тоже "биг папа"

00:36 08.01.13

Владимир-если просто тусить в отеле и кушать в кафешках то немного, мы на еду всего по 200 баксов с человека потратили. А вот если что то купить хотите и экскурсии посетить то побольше-800 улетело только так)

20:38 10.01.13

Для Ирины: Массаж и в прошлом и в этом году делали в салоне "Coconut". Там есть массажистка Нит, делает очень здорово, у меня проблемы с позвоночником (истирание межпозвонковых дисков). Не пожалел.

14:05 15.01.13

Огромное спасибо, Виктор!