Регистрация: 02.01.13
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Начну по порядку. 1. Размещение. В турагенстве заказывала...

Начну по порядку. 1. Размещение.

В турагенстве заказывала номер с видом на море, видимо таковых свободных не оказалось, и без всяких поборов дали сьюит. Разместили в течении 25 минут, включая время на оформление документов. 2. Питание.

Как и везде в Египте-немного пресная пища, но я даже похудела, хотя ела очень много. 3. Номер и уборка в нём.

Конечно в номере ремонт не евро, так как сделан небрежно, но я ехала отдыхать, а не смотреть на стены в номере. Мальчик, который убирал в номере, было видно, что старался, но что можно потребовать от мужчины, он никогда не уберётся так, как женщина. Главное у меня были чистые полотенца, когда я их бросала на пол, и чистота в ванной и туалетной комнате. Постельное бельё менялось вовремя, воды приносили даже больше чем требовалось, и конечно за 14 дней РАЗНЫЕ (никогда не повторялось) фигурки из полотенец, с использованием цветов и фруктов. 4. Территория.

Большая, но ходить совсем не напрягало. Очень много зелени, красиво, есть где сфотографироваться.

5. Персонал.

Многие рассказывают о предвзятом отношении к русским туристам. я на себе этого совсем не почувствовала. Главное помнить, что там работают живые люди. Вы на отдыхе, они на работе. А отдельные экземпляры наших туристов из серии "Тагил рулит", показывают всю "красоту и воспитанность" нашей страны. Улыбнитесь, пожелайте хорошего дня и отношение к вам сразу изменится. А если на баре вы долго стоите в очереди, то это не от того, что вас не хотят обслуживать, а только от того, что бармен элементарно занят. Но ведь можно и потерпеть. Единственный минус из официантов, увиденный мной - это "животное", которое работает в главном ресторане, обслуживает столики на улице. По другому назвать его не могу, так как именем его даже не интересовалась, однако когда его увидите, поймёте, что это ОНО. Всегда грязная униформа, не зависимо от времени суток, хамское отношение. Допроситься приборов на стол, соль или салфетки, не возможно. Причём делает вид, что не понимает вас.

6. Анимация.

Это вообще отдельная тема, можно писать очень долго. Я ездила одна, однако ни одного дня, ни в вечернее, ни в дневное время мне некогда было скучать. Саса, Дейви, Мидо, Вова, Томми,Кристина, ВЫ МОЛОДЦЫ, УМНИЧКИ. Спасибо вам огромное, этот отдых я не скоро забуду, если забуду вообще. Каждый найдёт себе занятие по душе. Мой совет обязательно посетите пляжную вечеринку, 10 долларов билет (300 рублей) вообще не цена. Если будут выездные дискотеки, то рекомендую посетить. Конечно это не наши ночные клубы, но интересно, свой колорит. Рекомендую вечером посетить Наама Бей, попить кофе и покурить кальян в одном из многочисленных уличных кафе. Я обязательно вернусь в этот отель, спасибо Рахана за прекрасный отдых.

Добавлено 02.01.13 19:26 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Ksusha900 (2)