Регистрация: 03.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.7

не ходите туда никогда!!!

Добрый день,мы приехали в отель встречать новый год, на входе в отель помойка, вонь вокруг ужасная. Разместили быстро, мы брали номера супериор, но нас поселили в стандарт, убедительно доказывая, что других номеров нет, хотя мы бронировали отель за полгода!!!В номерах белье несвежее, фена нет, полотенца воду не впитывают вообще. Уборка в номере ежедневная, но забудут или воду поставить, или полотенце поменять, или чай-кофе обновить. Бассейн небольшой, лежаков штук 6-7. Сейф на рецепшене, ключ надо носить с собой, за утерю ключа 3000 батт. ТВ канал русский только один-тв пхукета. Завтраки неплохие, не разнообразные, но голодными не останетесь. Ужинать можно в отеле, готовят вкусно, цены приемлемые, но очень-очень-преочень долго ждать (иногда приходилось ждать целый час)!!!! Самое главное-новый год, нам вменили обязательный ужин по 70 долларов с человека! Ужин 31 декабря в семь вечера, на ужин шведский стол-4 горячего, 2 салата, одна нарезка фруктов и вода!!!!! Всё, затем весь персонал составил себе столы и начал пить-есть-вселиться и разыгрывать сам себе призы. Мы ушли в соседний отель, где прекрасно отужинали за 35 долларов.!! И еще- вокруг отеля, по дороге очень грязно и много (много) крыс!!!!!!! они бегают не прячась, довольно крупные. Будте осторожны при выборе отеля!! Однозначно-не советую!!!

Добавлено 03.01.13 12:37 (1 326 символов в тексте)

17:57 06.12.13

Фена в отеле нет, по территории бегают крысы, дозатор с мылом только возле душа возле раковины нет очень не удобно. Номера грязные. Территории у отеля нет.

Все отзывы Виктория (1)