Регистрация: 25.03.11
январе 2013
27.12.12 - 02.01.13

Отель в принципе на 4 тянет, но ремонт ему явно не помешал...

Отель в принципе на 4 тянет, но ремонт ему явно не помешал бы.

Честно говоря, не знаю особо что выделить в этом отеле.. Пожалуй, уют какой-то и чувство дома. Главный его минус, это удаленность от центра и вокзала, на автобусе ехать около 6 остановок и туда, и туда. Пешком до старого города идти минут 10-15, до марьян плац минут 20-25. До вокзала минут 20. Зато прямо в здании отеля большой супермаркет, типа перекрестка нашего. Плюс есть плита в номере и микроволновка - можно сэкономить на еде таким образом.

Но если вы собираетесь находиться не только в Мюнхене или приехали на 2-3 дня, то лучше выберете отель поближе к вокзалу. Да, там много турков, но вряд ли они создадут проблемы.

К плюсам отеля могу отнести хорошую сантехнику и большую ванну. Касательно еды, то она вполне стандартна. На завтрак давали вареные яйца, омлет (но жарят не при тебе), жареный бекон, 2 вида выпечки, много различной колбасы, сыра, хлопья, соки (не юпи разведенный, а нормальные соки). Пару каких-то салатов.

Мы брали номер без завтраков, но ходили ели и нам никто ничего не сказал, в итоге они получились бесплатными.

Также не знаю плюс это или минус, но вай-фай бесплатный всего полчаса в день. Вприципе новости и погоду глянуть хватает, но а дальше всё. Каналы русские есть, но смотреть можно только РТР и Россия 24. Остальные - это 2 религиозных и шансон тв.

номер

номер

Вход в отель

мини кухня

Вид с 5 этажа

Лифты

коридор

Добавлено 03.01.13 13:12 (1 362 символов в тексте)