Регистрация: 25.11.11
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2012
24.12.12 - 01.01.13

Все очень понравилось!

Отель понравился, особенно территория - супер!

Напишу все подробно по каждому пункту:

1. Территория

Очень шикарная, большая, зеленая, везде цветы, водопады, беседки, 2 больших бассейна с подогревом, один с 2 горками, второй без горок, остальные 6 бассейнов без подогрева.

2. Рестораны и бары

Основной ресторан завтрак с 7.00 до 10.00, обед 13.00-15.00, ужин 18.30-21.30, есть некоторые нюансы, кофе и чай только на завтрак, в обед и ужин нужно идти в бар на бассейне, вино красное и белое только подается в обед! Питание хорошее, всегда мясо, курица, рыба, печень, много гарниров, салаты, фруктов 3-4 вида ( гранат, грейпфрут, апельсин, бананы, хурма, яблоки). Соки юппи, везде есть кофе машина. Мороженое каждый день в баре у бассейна, сладкая вата и поп корн 2 раза в день на территории отеля по пути к главному ресторану.

Рестораны аля карт, их 4 - мексиканский, индийский, ливанский и итальянский. Нам понравился индийский, итальянский так себе,заказали пиццу, он такая же как и у бассейна пекут, салат из кальмаров так себе, да и все! там только 1 горячее блюдо на человека.

Бары у бассейна есть почти в каждом бассейне и еще хороший бар в начале территории, если стать от ресепшена и он будет немного правее напротив, там можно кушать целый день, вечером живое пение, караоке. бара на ресепшене нет, он есть на 2 этаже и там очень маленькое помещение, вниз посуду не разрешали сносить, но если попросить, то можно!

3. Анимация

Очень хорошая, днем не навязчивая, все стандартно, аэробика, волейбол, танцы, йога, вечером всегда программы в амфитеатре в 22.00 начинаются (факир шоу, фокусы, камеди , восточное и др). с 23.30 начинается дискотека, вход бесплатно

4. Для детей

Детский мини клуб, бассейны с подогревом, детская анимация

5. Номера

У нас был номер 6006 в 6 корпусе на 1 этаже с выходом на бассейн, все понравилось, нормальная мебель, телевизор с 3 русскими каналами (РТР, ОРТ, музыкальный), есть фен, гель и шампунь для душа, сейф, в мини баре только вода бесплатно. при заселении нам дали сначала номер в корпусе 5, тоже хороший, но не солнечный, мы сходили и доплатили 10 долларов за солнечный на 1 этаже.

6. Пляж и отель Rehana 5*

Вход в море с понтона и там сразу глубина. пологого входа нет как такового, там камни и вода по колено, на пляжном баре пиво не подается, есть спиртные крепкие напитки и коктейли и еда фаст фуд.За потерю пляжного полотенца штраф 20 долларов, за потерю браслета штрафа нет! На пляж возит машинка, идти на пляж можно через подземный тоннель и выход сразу к машинке, а можно и через дорогу. Что касается территории Rehana 5*, то пользоваться можно бассейнами, барами нельзя, но мы всегда хитрили, снимали браслеты и брали там кофе, сладкую вату и др. а один раз сходили на ужин, еда там ничем не отличается, ассортимент такой же, один в один!

7. Территория за отелем

За отелем много лавок и магазинов, примерно на 2 км, просто есть пустынные места, которые нужно проходить, за отелем Rixos есть улица "La Strada", она считается лучшей в пустыне Набк, но там обычные лавки и пару кафе, если хотите что-то необычное, то езжайте на площадь Сохо, она около аэропорта, ехать 5-7 минут на маршрутке за 1 доллар с человека, до Наама бэй ехать минут 15-20, так же можно на бело-синей маршрутке за 1 доллар с человека.

8. Новогодний ужин и программа 31.12.12

Было все супер! с 18.00 программа около бассейна, потом провожали в огромный красиво украшенный шатер, где и проходила встреча нового года, там была программа для детей, затем для взрослых, танец с юбками танура, восточные танцы и восточное представление, потом после 12.00 дискотека. Столы были засервированы безалкогольными напитками и спиртрыми, шампанского не было. Еды было очень много и не такая как обычно, были блюда итальянской, мексиканской, китайской, восточной и др. кухонь.Была рыба тунец в человеческий рост, тигровые креветки, много мяса, рыбы, курицы, различные сыры, пиццы и др, различные торты в форме домиков, снеговиков и тд, в общем, мы так и не попробовали все.это не реально...

В общем, всю красоту не передать, езжайте и не думайте, если будет хорошая цена и на новый год следующий можно смело ехать, это будет незабываемо!! пишите, если есть вопросы

Рехана роял 5*

Анимация

Добавлено 03.01.13 17:16 (4 200 символов в тексте)