Регистрация: 27.09.11
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
декабре 2012
20.12.12 - 29.12.12

Бюджетный отель.

В отель попали по горящей путевке, купив ее за день до вылета по цене 28 500 руб. на 9 ночей за 3-их человек с вылетом из Екатеринбурга.

Отель полностью оправдал оплаченные за него деньги. Конечно, если бы я поехала туда за 100 000,00 р. я нашла бы кучу недостатков и замечаний, однако при сложившихся условиях у меня нет претензий к отелю.

Отель понравился, плюсом несомненно является его близость к аэропорту.

Номера чистые, светлые, нам достался номер с видом на бассейн и море (245В), сейф на рецепшн бесплатно.

3 бассейна без подогрева, с подогревом нет.

Приятный пляж, мягкий, не вытоптанный (что удивило) песок, можно плавать в лагуне или с пантона. Лежаки лучше занимать утром, т.к. после завтрака найти лежак проблематично.

Мне не понравилось, что на пляже постоянно и громко играет музыка, начиная с 9-30 - 10-00 утра, очень утомляет...

Еда однообразная и чем больше народа в отеле тем ее меньше. Блюда стандартные,но всегда была курица, говядина и рыба/кальмары в разных вариациях и стандартные гарниры.

Огорчило отсутствие выбора сыра (1 вид) на завтраке и полное его отсутствие в остальные трапезы.

Вино приятное, соков из коробок нет, мы покупали в магазине напротив отеля за 2-3 доллара за 1 л. (манго, гуава - супер!).

Обслуживание - понравилось что официанты в ресторанах всегда в чистых рубашках, скатерти тоже чистые, никакой дискриминации и выманивания чаевых.

Развлечения - анимационная команда пассивна, вечерние шоу - неинтересные, дискотека хорошая, но почему на ней так мало народа??? вся молодежь сидит в лобби и пьет, на танцполе максимум человек 8-10!!! Дискотека начинается в 24.00 - для нас это поздно, но мы раза 3 все-таки сходили, была бы пораньше - ходили бы чаще! (предложение администрации отеля сделать старт диско в 22.00 - 23.00).

В целом отель тихий, спокойный.

Рекомендую, если цена дешевая.

Есть вопросы, задавайте!

Добавлено 03.01.13 20:36 (1 871 символов в тексте)

22:48 03.01.13

Подскажите а пакетированного сока не наливат? Наливают типа юпи? Просто были в отели palm beach resort он в этой же ценовой категории так там и сейф в номере и шикарные пакетированные соки наливаю. Да решил отель сменить все в худщею сторону.

22:53 03.01.13

Да и бассейн обесчали с подогревом а подогрева оказывается нет. Опять сплошной обман.

19:56 04.01.13

Отельер пишет,что чинят подогрев бассейна,по мне кажется из-за кризиса экономят и на электричестве в т.ч.

13:00 05.01.13

Соков в коробках в отеле нет, только юпи.