Регистрация: 02.07.11
декабре 2012
20.12.12 - 29.12.12

Спасибо за прекрасный отдых!!

Замечательный отель для тех кто устал от каменных джунглей городов и суеты.

Тихий уютный отель в спокойном месте и собственным пляжем в тихой бухте... не хотите штиля - в 15 минутах ходьбы по тихой улице дикий пляж Персидского залива. Территория, как и многие пишут, не большая, но очень уютная... тропический садик с дорожками, пальмами, газоном, цветами и птицами...

Номера обычные, без изысков.. но все чистенько, аккуратно и исправно... как раз для того чтоб отдохнуть ночью.. сидеть в номере днем нам не приходилось. Убирались в номерах каждый день.

Питание вполне нормальное... набор блюд на завтрак практически всегда один и тот же, но вполне разнообразно.. очень понравилась манная каша... :).. Ужин очень обильный и разнообразный - но поздновато, начинался в 19-30, а мне уже в это время спать хотелось.. по этому заменили на обеды, спасибо администрации за лояльность к туристам)).

Персонал отеля приветливый, доброжелательный... ОТДЕЛЬНОЕ и БОЛЬШОЕ СПАСИБО замечательному Захиру!!! очень отзывчивый молодой человек и просто спасение на все случаи жизни для русскоговорящей части постояльцев отеля!!

3 раза в неделю отель предоставляет бесплатный автобус в Дубай и 2 раза в неделю морские прогулки на острова фламинго - очень приятный бонус! и какое счастье, что нем нет "анимации".. с моей точки зрения это очень большой "+".. так как её наличие на мой взгляд разрушало бы атмосферу умиротворенности. Есть бассейн (правда мы им не разу не пользовались, т.к. моря хватало) и волейбольная площадка (играли в волейбол и бадминтон). На ресепшен есть wi-fi, по TV пара русских каналов.

Лично мне отель очень понравился. Всё было так как мне хотелось и он оправдал мои ожидания! Хотела бы вернуться туда ещё не раз!!!!

P.S. несколько пожеланий:

- ужин чуть пораньше, ну хотя бы часов с 17-18 ( темнеет ведь рано).

- wi-fi на пляже (было бы идеально)

- уборка номеров до обеда ( пару раз получалось после)

- на пляже побольше лежаков

Рекомендую отель позитивным и не придирчивым туристам!! всем удачного отдыха!!!

7 утра.. рассвет.. вид с кровати )))

вид от двери номера.. утро

утро последнего дня..

пляж и причал

бар

выход на причал

бассейн

Добавлено 03.01.13 20:40 (2 047 символов в тексте)

10:45 11.01.13

Мы с мужем и нашим 5-летним сыном отдыхали с вами в одно время, абсолютно во всем согласна с отзывом. На мой взгляд отдых в этом отеле напомнил мне тихий отдых на уютной даче, лето зимой, т.к. мы живем в Новосибирске. Кто не умеет себя сам развлекать или просто наслаждаться тишиной и покоем - этот отель не для них!!!!!!!

21:34 23.01.13

М-да. Сколько людей, столько и мнений. Я был там. Соглашусь, отель сам не плохой, но находится он в не самом лучшем эмирате и месте, мягко сказать. Море так себе, из-за приливных и отливных течений стоит муть в воде, да и рядом рыболовная артель, которая чистоты не добавляет. Поверьте, если нет желания останавливаться в Дубаи или Шардже, есть много гораздо лучших и и тихих мест на той же Фуджейре или Рас -эль-Хайме. А в целом молодцы, если едете отдыхать, то с позитивным настроением и это супер. Удачи Вам.

Все отзывы Маша (3)