Регистрация: 03.01.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
18.11.12 - 25.11.12

Если вы хотите получить оправданное цена- качество, то вам определённо Dessole Nesco Joyous 4*)

Всем приятного времени суток! Я отдыхала в этом отеле с 18.11.2012 по 25.11.2012гг - одна неделя, но думаю мне и месяца было бы то же мало от такого прекрасного отдыха как здесь.

Начну попорядку, во-первых открою секрет, что здесь я уже была 3й раз, но не афишировала из-за скромности и как другие золотые браслеты не просила и получила зелёный).

Не понимаю тех людей, которые посещают этот отель не первый раз и пишут, что отель начинает умирать). Не верьте - это могут писать только пессимисты или люди с очень заниженной самооценкой. Я последний раз была здесь в конце зимы, да немного холодновато было, но спустя год хочу отметить, что внимание к туристу стало ещё лучше, персонал стал ещё более внимателен, сам отель стал ещё доброжилательнее, вобщем только плюсы и на ресепшен сразу отзываются на любую проблему.

Я вообще не понимаю тех людей , которые здесь рассказывают, что мол комнаты старые, еда не очень и ещё массу негатива сеют. Туристы, которые отдыхали в других отелях меня поймут очень хорошо, что за те деньги, что мы платим за путёвку, ну где вы ещё найдёте всё включено, каждый день отпетая анимация, убойное веселье и массу позитива. Я только за один пляж, море и коралловый риф готова платить такие деньги, а тут ещё и кормят прилично, да и развлекают....Вы сначало сравните с другими отелями 4 и 5, а потом и пишите отзывы. Что-то я отвлеклась от сути)))

Не знаю как вы, но я всегда с поззитивом в сердце и могу прекрасно веселиться и без спиртного, но это не означает, что я вовсе не пью)))))), но рассказы мол девушки на диско танцуют, а парни стают в очереди за выпивкой- вообще умора полная. Это какую же заниженную самооценку нужно иметь, чтобы не уметь тусить в нормальном состоянии и только нажравшись как быдло идти в пляс))))))))))Не ребята, вам сначало к психотерапевту за поднятием поззитива, а потом только в такие хорошие отели тусить. Я бы на месте директора отеля вообще бы некоторым быдлеям запретила бы спиртное наливать, стыдно за вас становится, вы что приехали позориться сюда или отдыхать, ну нажритесь дома до упаду, включите себе музыку навсю, обрыгайтесь и думайте, что вы в Шарме обрыганные валяетесь. Да, такие персонажи здесь тоже попадаются, а потом я думаю и в комментах жалуются, что мол выпивки мало давали на руки, фуууу позорище! Да, такое иногда здесь тоже бывает)))

Вообще территория здесь суперская, флора прекрасна, я лично редко ездила на автобусе, всегда прогуливалась пеша и наслаждалась пейзажем)))

Что касается еды, то повторюсь вновь-ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ КАЧЕСТВУ!!!!!))) Я любила поспать утром, я вообще люблю поспать)))))), но и потусить здесь тоже не забывала, так вот, что касается еды, то я любила в 11.00 кушать на пляже, я вообще люблю мясо, а поскольку я не ем свинину , то я здесь как в раю, вкуснейшее горячее мяско только из печки, да и с вкуснейшим соусом и плюсь неповторимая картофель фри- ну просто сводили меня сума и плюсь сладости в какосовой стружке с желтым желейным кремом мммммммм да + 4 кг и снова фитнессс, но это того стоит)))))

Некоторые пишут, что мол комнату плохую дали и вид ужасный, кому как, мне лично,когда я первый раз здесь отдыхала, то поменяли комнату без проблем, немного женского шарма, немного томного голоса, улыбочка, плиииз и уваля, новая комната и плюс масса комплиментов о внешней красоте). Я скажу сразу, я подсадила персонал на жевательные резинки и конфеты, так как отдыхаю часто заграницей и поэтому знаю как они это дело любят и после у вас и комната, словно люкс и цветы кругом и полотенца каждый день новые и зверей полно из полотенец)))Да, я согласна мебель старовата, но согласитесь, ведь и мы с вами не каждый год меняем мебель в своих домах, зачем же так придирчиво к ней относится, я вообще не парюсь на этот счёт, мне главное в чистенькой кроватке переночевать.

А вообще я вам советую съездить в сохо, если вы здесь отдыхаете первый раз, посидеть с любимым возле поющих фантанов- это так романтично и так увлекательно, да и на каток можно сходить, если вдруг соскучились за льдом))))Прикольно тоже.

Не знаю, я приехала домой в очень расстроенных чувствах, но только от того, что 1 неделя пролетела как 2 дня, всё на одном дыхании. Хочу ещё!!!Хочу 1 месяц отдыха, но только с любимым рядом)))

Желаю всем отличного отдыха!!!!!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 03.01.13 21:42 (4 261 символов в тексте)

21:14 05.01.13

Я не столь милая девушка как вы .... поэтому крутить задом перед арабами чтобы получить комнату не могу( не той ориентации) Что касается выпивки то за 12 дней меня никто не видел пьяным - НО быть на дискотеке и не выпить (....деньги на ветер...) И на питание я не жаловался....но картофель фри - туалетная бумага ( совершенно бесвкусная..) они не могут ее жарить так же как и говядину... остальное все замечательно...и прибавил всего 300 гр хотя ел в три горла ( потому что тусил а не лежал на пляже как тюлень) И на будушее дорогая моя никогда не хомите человеку которого в глаза не видели и знать не знаете.... Так на всякий случай...(это по поводу "быдлеям") я описал только свои чуства так как действительно не первый раз в этом отеле... и знаю о чем пишу...

01:59 06.01.13

Павел,вы внимательно читали мой отзыв?я где-то конкретно назвала ваше имя?а если некоторые предложения из моего рассказа вы приняли в свой огород,то это лично ваши проблемы))) Я так понимаю,судя по вашему фото,то вы старше меня, а так ничего и не поняли. И если женский шарм и милая улыбка - это для вас означает ,, крутить задом" ,то мы с вами явно с разных планет)))А еще хочу добавить,что сколько людей-столько и взглядов на жизнь и столько же вкусов) и то ,что не нравится вам не означает,что то же не должно нравится и мне или какому-нибудь другому человеку.Я не имела желания вас обидеть,но очень рада,что вы не остались равнодушны к моему комменту) Желаю Вам отличного настроения и массу позитива! :)

14:10 06.01.13

Спасибо... И с с рождеством христовым!!!

00:07 07.01.13

Ребята , девчата , . Надеюсь конфликт между ВАМИ исчерпан , МОЛОДЦЫ !!!!! Ну а теперь начинаем копить деньги и силы для следующего отпуска !!! С НАСТУПИВШИМ и НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ !!! давайте говорить друг другу комплименты !!!!!

12:45 07.01.13

Это точно))) а на счёт того что месяца там мало.....согласен, я там был в июле-августе 22 дня мало))) зимой опять поеду скоро) летом наверное на 28 дней погоню)) уже был там раз пять, и золотые браслеты это нормуль...я могу номер не сдавать в 12 дня, и могу ездить в другие гостиницы сети Dessole)) Например в Роджану) ну а всякие персонажи встречаются везде, англичане например хуже наших ведут себя)) от этого никуда не деться)

12:47 07.01.13

забыл, с золотыми браслетами мне в номер приносят вино (бутылочное)и много фруктов

23:04 08.01.13

Дмитрий. насчет того,что можно ездить в другие отели dessole не понял! ты хочешь сказать, что мы спокойно из джойса можем ездить тоже отдыхать в роджану???! это что то новенькое!!!.в роджане был 2 раза и точно знаю,что из других отелей туда не пускают,строго браслеты проверяют! может я просто об этом не знал, но по моему насчёт роджаны ты приврал! летим в джойс 13января, было бы прикольно конечно и в роджане куражнуться ,но сомневаюсь очень!!

14:26 10.01.13

вы Дмитрия не поняли)) если возвращаетесь повторно в любой отель сети dessole, одевают золотой браслет.

00:19 12.01.13

Если у вас остался браслет с роджаны, то одеваете его и спокойно навещаете своих старых друзей там) у меня знакомый вернулся с отдыха и захотел через неделю поехать вновь в роджану, но отель был на стопе. он взял путевку в соседний отель, но все время был в Роджане. просто одевал браслет и приходил)

19:47 13.01.13

прилетели 13.01. были в течение недели. Довольно прохладно, но весело.
Насчет золотых браслетов:
1. бутылка вина и корзина фруктов
2. поздний выезд из номера
3. в наама-бэй спокойно проходили во все отели dessolle, насчет rojana не пробовали, но думаю прокатит.

21:59 19.01.13

На счет золотых браслетов???Персонал заранее знает ,что к ним туристы приезжают повторно или на месте спрашивают или турист сам говорит?СПАСИБО P.S.поздний выезд из номера -это очень хорошо,а то нам пришлось 25 $ отдать ,чтобы до вечера в номере быть(((

11:56 24.05.13

"....отель начинает умирать). Не верьте - это могут писать только пессимисты или люди с очень заниженной самооценкой". Причем тут самооценка и мнение о том, что отель "умирает".

12:08 02.12.13

Добрый день! Подскажите пожалуйста как в шарме с погодой? забронировали на НГ не знаем какие брать вещи на вечер?

Все отзывы Lanasvit (1)