Регистрация: 03.01.13
августе 2011
01.08.11 - 31.08.11

Отель понравился

Отель имеет очень хорошее расположение: железнодорожная станция и подземный переход к морю расположены близко, рядом офис русского тур оператора, в котором вам всегда ответят на все вопросы. улицы с барами и дискотеками находятся относительно не далеко, поэтому их не очень слышно. Отель старый:слышимость очень хорошая (берите беруши), но зато очень зеленый по сравнению с соседними отелями.

На ресепшене была русская девочка, которая отвечала на все наши вопросы, и переселила нас в хороший номер, как только он появился (без вопросов, по первой же просьбе). основными постояльцами отеля оказались русские-немцы, это создавало очень дружественную атмосферу в отеле.

Питание не очень разнообразное-но голодными вы не останетесь. Что особо запомнилось-это мороженное в неограниченном количестве. Из минусов-очень мало рыбных блюд. Напитки в наше питание не входили, и мы как то обходились без них. Воду покупали в супермаркете упаковками. Супермаркет находится далековато ( не курортной части), но сходить туда стоит.

Номера очень маленькие, но есть все необходимое.

Один из плюсов отеля, что при выселении, если есть еще время до трансфера можно оставить вещи в камере хранения и пойти на пляж, в отеле есть душ и комната отдыха специально для таких туристов. Так что привести себя в порядок можно без проблем.

Отдыхом остались очень довольны.

Добавлено 03.01.13 22:09 (1 350 символов в тексте)

20:45 23.03.13

Валерия, а дорого ли обедать в кафе или покупать продукты в магазине. какой тип питания был у Вас?

Все отзывы Валерия (3)