декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отличный отель недалеко от Шереметьево

В предыдущих отзывах все описано, так что повторяться не буду. Останавливались на 12 часов, приехали поездом, а утром улетали. В аэропорт добрались на аэроэкспрессе, а у терминала нас встретил водитель (позвонили в гостиницу перед отправлением из Москвы). Конечно немного необычно, когда тебя везут ночью через какие то склады, темные дачные поселки, можно сказать страшно, но так как мы читали отзывы, были к этому готовы. Водитель нам рассказал, что перед нами вез пару девушек, так они кричали, пытались на ходу выйти и били его сумочками. Заказывали номер купе, но оценить нам его не удалось - заселили нас на мансардный этаж в очень большой номер (не помню как он называется), так как купе закончились. К этому нужно добавить, что, то ли я ошибся, то ли сбой был на сайте, когда я номер заказывал, но ждали нас на сутки раньше. Но заселили без каких либо вопросов. Из недочетов могу отметить только слабую звукоизоляцию - но тут больше зависит от соседей. Нам достались очень веселые и любвеобильные. Но все равно, если у вас большая стыковка между рейсами в шереметьево - даже не думайте- это идеальное и не очень дорогое место для отдыха

Добавлено 03.01.13 23:59 (1 144 символов в тексте)