ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 11
Readership: 4206
Photos: 90
Vacation as a With friends in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Кратко о нашей поездке

Отдыхали с друзьями с 14.12.12 по 21.12.12 в аэропорту нас встретил индивидуальный трансфер, а мы еще хотели заказать его))) Привезли в отель 43 этажа, очень стильная высотка, разместили очень быстро, на 6 этаже superior с видом на Бурдж аль Араб ( парус) .

Номер. 79кв.м. в номере есть все самое необходимое для проживания: спальня с двуспальной кроватью, ванная комната с туалетом и биде, гостинная, гладильная доска с утюгом, еще один туалет, кухня-столовая, стиральная машина, микроволновая печь, два телевизора со спутниковыми каналами, газовая плита, столовые приборы, посуда, начиная от тарелки заканчивая сковородкой))

Питание. Мы брали только завтраки, и остались довольны. На завтрак была нарезка сырная и колбасная, пюре, мини сосиски, грибы, фасоль, блины с джемом, хлопья с молоком, овощи, различные круасаны, и мини пирожные, фрукты, ну конечно кофе, чай, молоко, соки, также предлагали омлет с сыром или без как душе угодно, ну и многие другие закуски.

Персонал и обслуживание. Весь персонал приветливый, дружелюбный, все пытаются говорить на русском хотя удается с трудом, за то приятно. Начинаешь объяснять тебя выслушают и решат твой вопрос. Выходя из отеля и дверь откроют и в такси посадят. По приезду и покупки помогут донести. Уборка номера отличная, белье меняли чуть ли не каждый день.

Территория отеля. Как таковой территории нет, вокруг отеля парковки, с 5 этажа можно по переходу перейти к многоэтажной парковке и подняться на крышу к бассейну.

Экскурсии. 1. Побывали в Абу Даби, посетили белоснежную мечеть, этнографическую деревню наследия, включен обед - 75$ с чел. 2. Поездка в Оман с рыбалкой и купанием в Индийском океане, купание с масками и ластами. После обед на лодке, стоимость экскурсии на 1 чел. - 120$. 3. Были в Ferrari парке- получили незабываемые впечатления, и массу адреналина, прокатившись на аттракционе formula rossa, где скорость 240км.ч разгоняется за 5 секунд и трассу в 2,5км нужно преодолеть всего за 30 секунд... Вот так адреналин. Стоимость- 110$ с чел. 4. Аквапарк в отеле Атлантиса очень клевый, стоимость -90$ 5. Самостоятельная экскурсия на самую высокую башню Бурж халифа - 100дирхам с чел. Подъем на 125 этаж-400метров. 6. Экскурсия тоже самостоятельная к аквариуму в Дубай Молле с посещением зоопарка - 80 дирхам с чел.

Цены. 1 дирхам равен примерно 8 рублям. Такси от отеля до Дубай Молл - 10-15 дирхам, до Дейры Голд сук, Нассер сквер ( Банияс) - 30 дирхам если без пробок, если с пробками то все 70

Золото от 58$ за грамм. А в большинстве 2200 рублей за грамм. На бриллианты была распродажа в 50% , очень хорошо скидывают. В полне приличное кольцо можно купить за 30 т. р.

Одежда в торговых центрах как попадешь, могут быть скидки. Много русскоговорящего персонала в центрах, из Беларусии, Сочи, Украины, Рязани.

Еда. Обедали мы в кафе торговых центрах, ужинали в номере, рядом с отелем был супермаркет где приобретали еду, в среднем чек выходил 800-900 рублей на 4 человек, хлеб, полуфабрикаты ( куриные ножки или отбивание из говядины) сок, макароны, масло , овощи, фрукты.

Товарищи туристы рекомендую отель. Недели правда очень мало, у нас были настолько насыщены все дни что спали всего по 5 часов. Хотели все посмотреть. Но все самое основное мы захватили))) Времени на пляжный отдых не хватило. Хочется поблагодарить руководителя туристической компании Ладья ( г. Пятигорск) , и менеджера Екатерину за профессиональный подход к своему делу.

Restaurants and bars

Hotel

Hotel logo

TRANSLATE
Added 04.01.13 03:10 (3 427 characters in the review)
Add comment
Complain

10:39 16.01.13

Большое спасибо за отзыв...

10:44 16.01.13

Пожалуйста, напишите, вода в аквапарке тёплая? В бассейне отеля и в заливе? С ребёнком купаться можно?

18:19 17.01.13

Виктория добрый вечер, вода в аквапарке и бассейне отеля можно сказать комнатной температуры, и было достаточно жарко в этот день, а вот в заливе прохладная мы только ножки мочили))) рада что отзыв вам понравился, если что пишите, обязательно отвечу...

16:49 23.12.13

добрый день. подскажите у вас номер был с балконом? с какой категории начинаются номера с балконом?

19:20 24.12.13

Настя добрый вечер, у нас был номер супериор, без балкона, а с балконами идут делюкс и премьер и остальные, честно говоря когда выбирала думала что будет с балконом, оказалось нет, тогда об отеле вообще было мало информации, балкон и не пригодится так как мы в номере только ночевали, там столько всего... Есть что посмотреть, удачно отдохнуть

22:54 25.12.13

да, мы уже были в Дубаи, очень понравилось)) спасибо за инфо

Sign up