Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
декабре 2012
12.12.12 - 27.12.12

Очень достойный отель, если рассматривать его именно...

Очень достойный отель, если рассматривать его именно как место для переночевать и позавтракать: место расположение идеальное для Джомтьена: пляж очень близко и уже приличный, ресторанчики - направо по-дороже и по-интересней, налево - по-проще, но дешевле и вкуснее; до Пратамнака мы вечерами пешком гуляли по берегу, а до центра (Фестиваля) - 15 минут на бесплатном тук-туке от отеля.

Завтраки - отличные, в смысле - есть все, что нужно: яичница, мясо (островатое, но мне нравилось), хлопья, рис, макароны, картошка, фрукты, кофе-чай, выпечка, овощи, и качество очень хорошее, кофе - даже ооочень приличный варили.

Номера: скромные, мебель не новая, но все чисто и достойно. Всё всегда работало, пахло после уборки чистотой, подстраивались по времени под нас, постель меняли через день-два, сразу и не поймешь (заметила по мааленькой дырочке на наволочке - через два дня пропала), полотенца - каждый день. По телевизору 6 русских кабельных каналов, отличные фильмы, правда реклама задолбала, но мы из неё узнали о бесплатных такси до торговых центров, пользовались два раза, всё отлично, не бойтесь, вызывайте. С ними же так же и на рецепшене помогали разобраться. Сервис - твердая пятерка: вежливо, корректно, дружелюбно.

Бассейн - через подъезд к отелю, это, конечно, не есть плюс, но мы там были всего два раза, только полотенца брали-сдавали, так как они у бассейна приличней. Кстати, полотенца для пляжа и экскурсий - ужас, тряпочки застиранные).

Номеров с хорошим видом у отеля, на мой вкус, нет. И с той и с другой стороны вид на местность, а она специфическая). Вид на море - везде боковой. Мы были в конце нечетной стороны на 7-м этаже. Если б выбирала сейчас - остановилась на этом же номере: тихая сторона, окна на коттеджи и соседний отель, внизу заросли акаций каких-то, поэтому просыпались под пение птиц. Звукоизоляции в отеле нет, окна что закрытые, что открытые - без разницы.

В общем, мы из 15 дней (2 не в счет: отъезд-приезд) - 5 были на экскурсиях, остальные - после пляжа часов в 17 уходили гулять по берегу и Джомтьену или по центру, так что в номер возвращались в 22 и максимум через час засыпали сном младенцов от впечатлений и жары.

Добавлено 04.01.13 12:43 (2 167 символов в тексте)

09:40 09.01.13

здравствуйте! а что за бесплатные тук-туки от отеля?)

23:09 09.01.13

Внизу на ресепшене есть их расписание. Ходят примерно каждый час до Фестиваля. Объезжают и собирают туристов ещё у трех отелей после нас. Но мы всегда одни там были.

13:07 10.01.13

спасибо за информацию))

11:51 16.01.13

Здравствуйте!!! А номера без балконов, если без, то где можно курить у них в отеле? Спасибо

Все отзывы Ольга (2)