Регистрация: 14.08.12
декабре 2012
16.12.12 - 29.12.12

Отель хороший!

Всем здравствуйте!

Хочется внести пару слов об отеле!

Читала отзывы и сложилось двойственное впечатление,но сейчас я развею Ваши сомнения!

Отель хороший! Хорошая твердая 3*

Простые номера. Староваты, но в хорошем состоянии.Со всем необходимым, и даже более того,не успели заселиться -нам принесли фрукты в номер,мелочь,а приятно!!!

Кстати,номер делюкс-2х комнатный,в гостиной 3 дивана и стол в виде барной стойки, неплохо смотрится.

Персонал отеля очень вежлив,классные ребята.Привет им!(есть рускогорорящие,если и дальше будет такой поток рашен турист,то скоро все начнут говорить)))

Извините,не могу сориетировать по питанию,т.к. питались вне отеля!

Месторасположение: вроде центр,рядом Пост Офис и Дамаз Билдинг! Хотя как не объясняй Дубайским таксистам-они все равно не знают!

Да они вообще не один отель не знают,и даже не притворяются,Они реально не знают!!!

Совет: просто сами запоминайте дорогу обратно,сэкономите кучу денег!

Отдыхала две недели,на 10й день выучила,где живу! Шарджа-лабиринт!!!

От моря далеко,мин 30 пешком или 10 дирхам на такси! Бесплатный пляж-чистый,не верьте никому! Ну есть пару индусов,нам это вообще не мешало!

Море,солнце и отпуск-это было главнее!

Да,огромный плюс-это ежедневный бесплатный трансфер в Дубай - в Дейра Сити-центр.15:00 туда и 21:00 обратно

Всем классного отдыха!

Добавлено 04.01.13 13:16 (1 342 символов в тексте)

19:43 04.01.13

"...Извините,не могу сориетировать по питанию,т.к. питались вне отеля!..."
На основании чего Вы тогда оценили питание в отеле в 4 балла?

00:43 24.01.13

Я сужу по отзывам гостей отеля, которые отдыхали со мной в один период времени.

19:20 10.02.13

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть ли в стандартном двухместном номере холодильник и электрочайник?

Все отзывы Карамель (1)