Регистрация: 13.11.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2013
28.12.12 - 02.01.13

3.3

За бесплатно не поеду больше

Не стоит этот отель выбирать для отдыха.Я не избалованный в плане отдыха.Но сижу сейчас в отеле и скорее думаю уехать.Жить можно конечно,но у каждого свой вкус.Скорее всего это будет самый худший НГ который я встречу.Хотя нет, но об этом промолчу.

Первый раз в Хургаде и надеюсь последний.Для сравнения был в Шарме в отелях:

1.Amar al Zaman 4*-2раза

2.Three Corners Kirosize 5*-3раза

3.Sea Magic 5*-1раз

4.Sol Cyrene 4*-1раз

Так вот,чтобы лишнего не писать скажу одно.если были хоть в одном из них,то не следует посещать этот отель.

В целом отель нормальный.

В номере где проживал в 6 корпусе на 1 этаже всё работало.

Питание - разочарован полностью.Ожидал лучшего.На обед один вид чего либо мясного, на ужин два.Фрукты - их практически нет.Пока видел только апельсины и финики.Дают только в обед и на ужин по одному виду.Бассейны холодные, хотя некоторые соотечественники бывают прыгают.

Замечены товарищи напоминающие поведением и видом самых настоящих "гопников".

Не в обиду претендентам ,но как есть.Бескультурье полное.

Заметил, часто нет колы.Это типа, что бы не брали виски-колу и тому подобные ндигриенты.

Вообщем как-то так. Ах да было время побродить вдоль улиц где находится отель.Очень грязно по сравнению с тем же Шармом.

Если, что - лучше пишите отвечу с удовольствием.Приеду домой если не поленюсь накидаю фоток. А придётся. Сайт блокирует сообщения с территории Египта и Турции.

Вернулся сегодня домой и сразу обновляю.

Хочу добавить Что Новогодний ужин меня впечатлил.Фотки выкину.В плане организации Праздника - НИКАК.Мы оставались из последних за столом.Аниматор бубнел в 23-55,что дискотека через 5 минут.У нас официаны всё позабирали со стола,включая целые фрукты.Типа подарок.Вот уроды,не ожидал.И всё все удалились.Музыка заглохла,так как никого уже не было.На ресепшене девочка из анимации(русская) приглашала на дискотеку Калипсо за 15$ с латинским уклоном,отказались.Вот и весь НГ.И ещё.

Если не планируете пить ихнюю бурду(алкоголь),а она и есть бурда ,уж поверьте.Если в шарме даже я брал типа виски-кола,то тут однажды взяв б баре у бассейна стаканчик этого якобы коктейля искал ближайшую мусорку куда вывернуть это пойло,отрава.Ещё больше не понял наш народ,который аж с криком выбивали очередные порции.Так вот лучше взять полупансион завтрак - обед,а лучше вообще завтрак.

И питаться в городе.Очень не дорого,даже в сравнении с Шармом.Алкоголь свой или с Дутика.Еда однообразная и это легко сказано.так,что не верьте,что тут пишут.Фотографии с питанием в обычный день не сравнивайте.Новогодний стол для 3* был крут.Пишите расскажу про город (за 5 дней обкатал немного)и реальные цены на проезд.

тортики на НГ.

Большие креветки на НГ.

Местное искусство на НГ.

Zahabia tent.В новогоднюю ночь.

Начало ул.Шератон

Крабы на НГ.

бассейн волзле ресторана

Вкуснятина на НГ.

Добавлено 04.01.13 14:02 (2 652 символов в тексте)

11:07 07.01.13

зачем вообще от питания в египте что-то ожидать?как сами вы и написали--много дешевых ресторанов--зачем ехать на отдых экономить и есть в отеле?ну нравится вам шарм так и летайте туда!многие (в том числе и я)любят хургаду.в шарме была--после акул просто больше не поеду хоть режьте--а красное море очень люблю!!!выход--хургада.от отелей и питания особо ничего не жду поэтому чаще довольна.в захабии для хургады кстати неплохой риф.не шарм но вполне.была в хургаде в ноябре лечу в марте,возможно в этот отель.

07:49 08.01.13

Я оставил своё сугубо мнение.
А будущие туристы просто почитают.
У каждого своё понимание отдыха.

01:33 09.01.13

Вот и правильно, надо оставлять свое мнение, а не давать советы- "не езжайте, разлюбите Египет" и т.д. Я вот побывала в Шарме и после этого опять с удовольствием вернулась в Захабию. К сожалению, есть изменения в худшую сторону. Об этом "захабисты" уже здесь писали. И "минусов" хватает, но для кого-то это, наоборот, "плюсы".

03:14 10.01.13

Я сотрудник турагенства,и сама лично отдыхала в Захабии. Такие мнения результат плохой работы турагента и личного нежелания туриста адекватно оценивать свой бюджет. Захабия,как раз бюджетный вариант отдыха и нужно это понимать, когда в агенстве просите подешевле вы (туристы) об этом не думаете и только приехав на место вспоминаете "вот когда я был,в прошлый раз в отеле 5*, меня поили мартини,а тут -нет" Захабия,хорошая бюджетная гостиница,гораздо лучше других в своей категории. А,что соотечественники не нравятся-совет всем отдыхающим-"почаще смотрите в зеркало"

09:43 10.01.13

про бюджет я как раз и не писал.ехал на новый год естественно чтоб подешевле,да и выбора особо не было.Москва вылеты закрыла на момент покупки тура.Пришлось искать хоть что-нибудь.В агентстве как раз сказали про звёздность.Ещё к тому же согласился что у отеля была звёздность 3'+.Но и это не главное.Я высказал своё мнение.Ехать в такую дыру не стоит если были в отелях которые перечислил.Потому что очень не понравиться.А ехать или не ехать я никому не навязываю.Надеюсь меня услышали.

16:51 10.01.13

"Захабия,как раз бюджетный вариант отдыха и нужно это понимать"
Этот аргумент является главным у многих комментаторов, несогласных с с нелестными отзывами.
Вы пишите об отдыхе в - целом, т.е. о соотношении цена пакета - количество и качество полученного за эти деньги. Цена перелета и внимание гида непосредственно к отзыву об отеле не имеет ни какого отношения.
Отсюда и все эти бесконечные споры.Одни довольны, что их за эти деньги ещё и покормили, а другие в шоке от того что за 5 минут до наступления Нового года встреча этого Нового года и закончилась.Правы и те, и другие, только говорят они о разном.
Так сложилось, что к нам на встречу пришел чужой гид(заменял в этот вечер нашего). После приветствия, первыми его словами были:"А у них тут оказывается решепшен на ресепшен похож!" Про то, что говорил пляжный продавец масел о сервисе и грязи, я уже где то упоминала.Если местные такого мнения об отеле, то чего нам то обратное доказывать? ну нравится, так летайте на здоровье!Вам же свободнее будет, чего до остальных то домахиваться? Пишите свои отзывы как все здорово.Люди будут читать и делать выбор.
"почаще смотрите в зеркало"
Особенно те, которым мучительно стыдно за поведение соотечественников.Стыдно должно быть за себя и своих родственников.А вот инфа об отдыхающем контингенте далеко не лишняя при выборе.

15:38 12.01.13

1.Amar al Zaman 4*-2раза
2.Three Corners Kirosize 5*-3раза
3.Sea Magic 5*-1раз
4.Sol Cyrene 4*-1раз
Про 1 и 4 почитала отзывы.Что в них такого замечательного,что Вы после их посещения не советуете Захабию,не понятно.Вы,кстати,её не советуете тем,кто до этого побывал в отелях другой категории.Ну я побывала,и в 4*,и в 5*,по-Вашему,так должна быть разочарована.Отнюдь.Понравилось,поеду ещё.И сравнивать её с теми отелями,в которых была,глупо,они в совершенно разной ценовой категории.Доведётся отдохнуть в трёшке,где будет такое же море и домашний риф,тогда вот и сравню.Штудирую сайты и форумы,ищу альтернативу Захабии на отдых в этом году,пока безрезультатно.

PS:Указанные Вами под №2 и 3 отели вообще не нашла,может по-другому называются.

13:55 15.01.13

Они счас называются по другому

16:02 23.01.13

Юрий, в документах была заявлена новогодняя программа или только новог.ужин?
И ещё, в Шарме такое же отношение к туристам как и в Хургаде?

17:28 26.01.13

Оплачивал новогодний ужин как помню.что подразумевается под этим не понятно.факт в том, что шоу было описано в рекламе отеля.Отношения кого.если персонала,то ничего особенного.А в плане жителей есть разница.В Хургаде лучше. Моё мнение.

Все отзывы Юрий Иванов (1)