январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

3.5

Здравствуйте! Отдыхали 2-е семьи с двумя детьми (6 и 9 лет...

Здравствуйте! Отдыхали 2-е семьи с двумя детьми (6 и 9 лет) в Новый год с 31-го декабря 2012 по 2-е января 2013. Делюсь впечатлениями:

1. Встретили отлично. Очень приветливые девушки!Охрана вежливая! Всё на твёрдую 5 ку!

2. Номера хорошие. Мы остановились в однокомнатном люксе в 5ом корпусе. На "люкс" конечно с натяжечкой, но понравились, очень тепло и уютно!Сейф не работал в люксе(-)!

3. Для активного отдыха есть всё! Лыжи,коньки, санки!Детям понравилось!Спасибо! Персонал на 5ку!

4. Пошли в сауну погреться взяли на 3 часа! Отстой полный! Начиная с продуваемой сауны и дешёвой ломаной сантехникой и заканчивая тем, что нет даже чайника заварочного, чтоб чайку испить, валяются на блюдце пакетики дешёвые...(-), хотя говорили "...всё есть!"

5.Дальше САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! ЕДА! СТОЛОВАЯ!

Подробно: Вообщем питание от шведского стола далеко, но есть можно (осторожно и выбирая!!!) 1-го на ужин семьёй попили сок....((единственное что употребляли троём! сразу отмечу мы семья не употребляющие алкоголь ВООБЩЕ!!!), и ночью началось ТАКОЕ!!! Полоскало отовсюду да ещё как...! Утром позвонили администратору, попросили вызвать скорую, она любезно сказала: "Сейчас всё сделаем и скорую вызовем и медсестру местную пришлём!" Приходит медсестра - температурку смерила, давление померила, смекту и ешё какое-то лекарство в водичке разболтала и сказала (звучало так "искренне") "У нас такое впервые!"Снабдила нас угольком в дорогу и сказала навещу минут через 40. Пришла. Мы уже собирались выезжать, ели-ели передвигаясь ,в положении буквой "зю", перемещались по номеру, ребёнок раз в полчаса поносил "этим компотом"! Вообщем собрались кое-как, и с Божьей помощью за 1,5 часа доехали до дома. Очень нужно было ехать, так бы остались пообщаться и с администрацией отеля и с поваром! У ребенка 2-е суток, у нас с женой уже четвертые сутки живот крутит и мутит и сопровождается это ......! Надеемся на милость Божью, скоро пройдет!Искреннее пожелание к руководству отеля: дегустируйте сами то, чем кормите отдыхающих, тогда, возможно, никто больше не отравиться!!!

P.S. А скорую так и не вызвали, хотя и обещали!

Добавлено 04.01.13 15:06 (2 164 символов в тексте)

14:09 17.03.13

Райвола конечно переоценивает себя. Отель реально - 3*, не больше. Владельцев выручает то, что лучше отеля в ленобласти для среднего класса - ПОКА нет