декабре 2012
17.12.12 - 30.12.12

Отдыхали с 17 по 30 декабря 2012года!!!

Мы отдыхали с 17 по 30 декабря 2012года! Отель новый, построен в 2012 году, номера соответствуют фото на сайте (для сравнения выставляем наши фото). В номере все новое, сантехника, полотенца, белье, у нас были даже халаты. Персонал очень отзывчивый и приветливый не смотря на то, что русский язык не всегда понимают, но стараются во всем помочь.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от моря (проходя мимо отеля Ibis 3* и phuket graceland resort spa 4*), пляж патонг(со стороны пляжа Калим) достаточно чистый. Стоимость шезлонга с зонтом - 100 батт. На пляже продаются шейки - 50 батт, креветки - 100батт, а также купальники, украшения, очки и прочая дребедень))))) Отель расположен очень удобно: не далеко от центра, моря, массажных салонов, ресторанов и кафешек, а также центральной улицы Banglaroad. Понравилось, что несмотря на близость к центру в отеле тихо и спокойно! В 10-15 минутах ходьбы расположен большой Торговый центр Jungceylon, там есть супермаркет Big C, где за "копейки" можно купить свежие морепродукты, которые при тебе же и приготовят, а также фрукты, овощи и многое другое. В Jungceylon, нам очень приглянулся японский ресторанчик (вроде бы Фиджи) со стеклянными перегородками внутри!

Мы ездили на пляжи Карон и Ката, от отеля на такси за 300 батт в одну сторону, обратно цены такие же. Аренда мотобайка на 1 сутки 300 батт, но мы так и не решились им воспользоваться, т.к. движение интенсивное, а дороги серпантинные.

Мы брали 2х дневную экскурсию на острова Пхи Пхи (посетили 11 островов (см фото), экскурсию брали у туроператора Анекс по 7900 с человека, на улице можно найти за 6000-6500 батт, 2 дня в море с прекрасной командой с посещением красивейших мест и лагун, где снимались знаменитые фильмы. Ездили в национальный парк Кхао Сок, сплавлялись на плотах, катались на слонах, это не передаваемое впечатление.

В конце, хотелось бы сказать, что цена отеля, соответствует его качеству. Езжайте - не пожалеете!!!!!!

Добавлено 04.01.13 17:20 (1 955 символов в тексте)

15:09 11.01.13

Wi-Fi в отеле есть ? И вообще как там дела с инетом обстоят. Первый раз еду на Пхукет.