Регистрация: 04.01.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

2.3

отдыхали в 2012декабрь,ездили через Пегас,покупали билеты...

отдыхали в 2012декабрь,ездили через Пегас,покупали билеты в турфирме «Дакэр»,я с мужем и маленькой дочкой 1,7годика.уже наверно в третий раз покупаем путевки через фирму ДАКЭР!(тк рядом с домом-очень удобно)и в какой раз зарекаюсь не брать через них путевки,что не спросишь ничего не знают,вовремя никогда не предупредят о задержке самолета.тк мы живем в комсомольске на амуре,то ездием в аэропорт город хабаровск,всегда в ночь,шесть часов езды зимой.в очередной раз сидели целых три часа.пообщавшись с людьми из комсомольска в аэпопорту,узнали,что их турфирма за сутки предупредила о задержке рейса,жаль не помню название.Муж позвонил в дакэр,спросил есть ли у них совесть(мы просто несколько раз просили,чтобы предупредили нас, тк ребенок приболел,лучше эти три часа дома отдохнули).так эта девушка так хамски выразилась,мол наплювать на вашего ребенка тем более на вас,вам надо вы и звоните суетитесь,а я денюшку взяла и гудбай!

Вообщем приехали в отель,на ресепшн нас встретили,быстро распределили по номерам,нам достался нормальный номер(тк другим достались номера без окошек и рядом со стройкой,что называется нормальным,тк у отеля свободное размещение,могут и совсем в подвал заселить и они будут правы!) на пятом этаже с видом на город.в номере все стандартно двухспальная кровать,тв(показывает только из русских каналов россия),зеркало,холодильник,кондиционер очень шумный(что очень хорошо,тк стены очень тонкие и слышимость как в коммуналке,мы включали кондиционер,чтобы не слышать любимых соседей),пуфик,телефон,в ванне душ без ванны(из-за этого полы были везде в воде).очень понравилось что в номере имеется балкон,хоть и с соседями совместный.мы укладывали малютку спать и шли на балкон,с него красивый вид на город и чучуть на море.пришли впервые на завтраки,лучше не приходили,такой печали еще ни в одном отеле не видела.рис,яйцо,сосиски,хлеб,масло,джем,какието очень вонючие овощи тушеные два вида,арбуз,ананас не всегда свежие.а мы думали как зашли,почему почти никого нет на завтраках!до моря пятнадцать минут ходьбы,песок белый,море чистое, покупали шезлонги под деревьями, там не так жарко,и не обгоришь очень удобно с детками.

Добавлено 04.01.13 19:47 (2 220 символов в тексте)

10:05 05.01.13

Как мне показалось , что основные ваши претензии к вашему тур.агентству,на которое вы"наступаете . как на те грабли"...А здесь туристы выражают свои отзывы непосредственно об отеле .Претензии к тур.агентствам и тур.операторам - это на других сайтах.Судя по вашему отзыву , вас не устроили только завтраки , а размещение для вас было вообще супер , так зачем же тогда ставить такие низкие оценки и мешать всё в одну кучу ?

18:18 16.02.13

Инга,вас так заинтересовал мой вступительный обзац,я в принципе догадываюсь почему!!!он столько эмоций вызвал! ну,да ладно,да я чуть отошла от темы,рассказала,про такую неблагополучную фирму ДАКЕР в КОМСОМОЛЬСКЕ НА АМУРЕ,но не считаю что плохо,пусть люди знают, что в ДАКЕРЕ безответственные работники! а вот про отель вы наверно не внимательно прочитали,я написала,что нам повезло по сравнению с др людьми,которым достались номера без окон и рядом со стройкой!в номере был стандартный набор и даже балкон с видом на город,Если вас так интересует отчет наш,то да за это с натяжкой можно троичку поставить!а за стены тонкие,со слышимостью как в коммуналке,вечно пьяная молодеж,либо храп и тд.что нам приходилось включать громко шумящий кондиционер,но он хоть однотонно шумел и перебивал визги соседей.,.за душевую без ванны,из-за чего полы были мокрые,за неуборку,за живность и тп,. только такой балл,нам есть с чем сравнить,не раз бывали за границей

Все отзывы qwertyu (1)