Регистрация: 15.11.12
Читательский охват: 11904
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отличная тройка для Египта!

Доброго дня! Ездили на 12 дней с мамой. В Египте 3-й раз. Для тройки было все очень достойно, бывают и четверки похуже! Отель городской, до пляжа идти 5-7 минут, регулярно курсирует автобус и легковой а/м, своей территории, кроме внутренней с бассейном у отеля нет, но вы можете проводить время в Тритоне Бич - у него первая линия.

Питание - вполне себе хорошее, мясо, рыба, овощи были в достаточном количестве, голодными никогда не оставались, алкоголь и колу разбавляют, но чаевые для бармена решают эту проблему. Обед проводится на территории Тритон Бич, т.е. 2 отеля обедают вместе, но очередей практически не было, посуды хватало всем.

Размещение - вполне прилично, с видом на бассейн, душ со шторкой, но маленький напор воды был. Крашеная мебель в номере нас не испугала, все работало исправно, чисто, хотя полы в номере, конечно не моют )))

Пляж - нормальный, лежаки деревянные, заход в море с небольшими камушками, море хорошее, если брать маску, справа можно увидеть кораллы с единичными большими рыбками. Дорога до пляжа лично нас не напрягала (ну конечно, кроме наглых продавцов из сувенирных лавок), с удовольствием после завтрака не спеша шли пешком.

Сервис - хороший, иногда конечно утомляют шутки обслуживающего персонала, я не обращала внимания, и повторюсь - чаевые! тогда будете из стекла пить напитки и не разбавленные. Анимация слабенькая, по вечерам живая музыка с исполнителем. Каждый вечер разные певцы и певицы. но иногда чересчур скучноватая и заунывная музыка была.

Цель моей поездки - выспаться, поплавать вдоволь, позагорать, съездить на пару экскурсий и просто хорошенечко отдохнуть в спокойной обстановке. Если вы хотите безудержного веселья, бухого "Тагила" и конкурсов "Пьянющий мистер отеля первой недели декабря 2012", то вам явно не сюда.

Итого - для бюджетного, спокойного отдыха в городской троечке - отель очень даже приличный и достойный. Рекомендую для спокойного и/или не отельного отдыха.

Вид с балкона на территорию отеля, другой территории у отеля нет

Дорожка до пляжа по территории Тритон Бич

Добавлено 04.01.13 20:59 (1 952 символов в тексте)

17:41 07.01.13

А мы сейчас тут! Отель и вправду неплох,погода только подкачала!

15:34 14.01.13

погода вообще бее

Все отзывы Natallia Litskevich (10)