Регистрация: 02.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
25.12.12 - 04.01.13

1.7

Месторасположение: Отель расположен в поселке Нинь Фуок...

Месторасположение:

Отель расположен в поселке Нинь Фуок, в 40 минутах езды от Ньячанга, Вранье!!! Час с лишним и никак не меньше. Стоимость до центра Нячанга 700000 (35$).

В каждом номере:

- кондиционер

- вентилятор; его нет!

- телевизор: без российских каналов!!!

- телефон; А ЗАЧЕМ ОН, ЕСЛИ ВАС НЕ ПОНИМАЮТ ?!?

- фен - ЕГО СТРАШНО ВКЛЮЧАТЬ;

- сейф - ЗАПИРАЕТСЯ КЛЮЧОМ!

- минибар

- оборудование для приготовления чая и кофе - ЭТО ЧАЙНИК, СТАРЫЙ С НАКИПЬЮ, ПИТЬ ЧАЙ НЕ ВОЗМОЖНО;

Инфраструктура отеля:

- Офис продажи авиабилетов - НЕ ВИДЕЛ

- Экскурсионное бюро - ПРЕДЛОЖИЛИ ТОЛЬКО ПЕШУЮ ПРОГУЛКУ

- Фитнесс центр - ЕГО НЕТ!!!

- Массажный салон - НЕ БЫЛО!!!!

Типы питания:

Завтрак - НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ

- Пункт обмена валюты: МОЖНО ПОМЕНЯТЬ В ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ И РАСПЛАТИТЬСЯ ДОЛЛАРАМИ

- Стирка и глажка белья: СПЕРВА ПОСТИРАЛИ ВЕЩИ ПО ЦЕНЕ 1$/за вещь, А ВТОРОЙ РАЗ ПОЧЕМУ-ТО ЦЕНА ВЫРОСЛА В ТРИ РАЗА!!! БОЛЬШЕ МЫ ВЕЩИ НЕ ЗДАВАЛИ.

- Wi-Fi - Работает;

Для детей:

- НИЧЕГО НЕТ

Рестораны, бары:

- Ресторан - ОДНОТИПНОЕ ПИТАНИЕ, В ОСНОВНОМ ВЬЕТНАМСКОЕ

В номерах паутина. Что такое ремонт здесь не знают. Унитаз протекал, у детей вообще засорился. Краны, душ, ванная старые.

Еда в основном вьетнамская, острая, со специями, на любителя. Дети ели только спагетти. Завтрак однообразный: яичница, вареные яйца, арбуз, ананас, варенье, чай (из пакетиков и не очень), кофе (не робовал), какая-то лапша и два других вьетнамских блюда, иногда (по просьбе) йогурт.

Уборка ограничивается застеланием кровати и мытьем полов, которые потом долго сохнут. Каждый день должны оставлять две бутылки воды. Сперва оставляли, после перестали и два дня не было воды. Пока не сказали, сами не оставляли воду. Вода кстати входит в оплату. Полотенца ужасные, после вытирания пахнут. Постельное белье старое, рваное. Меняли через день, два. По мне так каждый день должны были менять.

В Новый год обслуживающий персонал присел покушать рядом, на виду у гостей отеля. Для меня это дико.

Из развлечений ничего нет. А поскольку для купания и загарания не сезон, то делать в отеле нечего. Отель не 4-х, а 3-х звездочный. А по факту 2-х, с натяжкой. Из заявленного, только красивый вид. Для детей ничего нет. Только дорожки и камни, ободранные собаки. Служащие рецепшена навязывали свои услуги по предоставлению такси. При этом просили вернуться в определенное время, к ужину. Цена от отеля до центра Нячанга 700.000, в первй дегь на рецепшене нам объявили 750.000. Про изменившуюся цену на стирку белья я уже писал. Нас даже не предупредили, просто поставили перед фактом. Отношение служащих отеля - потребительское. Почему не съехали ? Новый год. Все отели были заняты. Да и оплатили мы все сразу. Так попросили опять же на рецепшен в день приезда.

Добавлено 04.01.13 22:06 (2 924 символов в тексте)

18:33 23.01.13

Боже....мы туда едем в марте....до этого такого нигде по этот отель не встречала....

21:59 23.01.13

Не платите вперед. Если что, съедите.

19:52 24.01.13

Пуевки уже купили))))Вернемся-поделюсь впечатлениями))))Нам главно не остаться голодными и накупаться вдоволь.

21:03 24.01.13

Ну тогда может и понравится.

15:29 07.07.13

отсутсвие массажного салона, сауны и иже с ними - неправда :) может быть вы его не нашли? мы на ресепшене заказали спа услуги, нас туда проводили, погрели сауну и сделали массаж.
про остальное - верно. из англоговорящего персонала только бич бой (и я так думаю он учился говорить по английски самостоятельно) мы просили с нами подходить на ресепшен и переводить - только так было реально договориться о чем-то с обслуживающим персоналом.
еда - правда. неострое, кроме макаронов, я ела там салат, похожий на наш оливье.
развлечения для детей - в этом отеле не заявлено ни детских площадок, ни бассейна для детей, ни каких других развлечений. зачем туда ехать с детьми я не очень понимаю. из плюсов только первая линия и хороший песчаный пляж. все.
вообще данный отель для романтического отдыха вдвоем. причем не более 5ти дней.

00:13 29.11.13

отличный отель,но вдали от цивилизации. Если едете для релакса,то подойдет на 5+. Самый лучший пляж и море,что я видел во Вьетнаме. Если вам было далеко до Нячанга,то зачем вы выбрали этот отель?

Все отзывы Vladimir666 (6)