Регистрация: 05.01.13
июле 2012
01.07.12 - 08.07.12

Замечательный отель!Отлично подойдет для спокойного отдыха...

Замечательный отель!

Отлично подойдет для спокойного отдыха на побережье Адриатического моря.

Апулия - не самый популярный туристический регион Италии, что очень приятно, начинает осваиваться российскими туроператорами. В основном здесь отдыхают итальянцы из Северной Италии и ближайших городов, приезжают семьями провести на уикенд на море. Русских крайне мало.

Теперь по порядку обо всем.

1. Мы жили в улучшенном двухместном номере. Очень стильный номер с террасой и всеми удобствами. Территория отеля большая, все ухоженное, есть большой бассейн(плавать можно только в шапочках), магазин, пиццерия, бар, амфитеатр, теннисный корт, площадка для игры в футбол, баскетбол и тд.

2. Питание у нас было включено(завтрак, обед и ужин по системе шведский стол) и оно божественное!!! Очень вкусная и разнообразная еда, естественно итальянская: много видов пасты, салаты овощные, с морепродуктами, пармская ветчина, сыры, тирамиссу, домашнее вино и прочие прелести)) Гораздо вкуснее, чем в итальянских ресторанах Санкт-Петербурга допустим)

3. Пляж чистый. Вода прозрачная. Много лежаков с удобными зонтиками. Вход в воду каменистый, нужно быть осторожным, это, пожалуй, единственный минус. Лично мы ходили купаться вдоль берега налево примерно километр, чистый пляж безо всяких камней.

4. По территории ездят маленькие машинки, можно смело просить вас подвести до того самого пляжа или куда хотите. Работники отеля дружелюбные, говорят по-итальянски и на английском. На рецепшене работает русская девушка Таня, если есть трудности перевода - она поможет.

5. На экскурсии можно съездить в Бари, Остуни, Альберобелло... Ваш туроператор предложит вам эти и другие экскурсии. Везде красиво и интересно. Мы с подругой не любители экскурсий, побывали везде самостоятельно(можно взять автомобиль в аренду или путешествовать на электричка со станции Каровиньо). Больше всего запомнился город Лечче, знаменитый своими зданиями в стиле барокко.

Отдых был прекрасным!

Отель отличный, если вы любите спокойный отдых - это то, что нужно. Молодым будет скучновато, тут особо не потусить))

Добавлено 05.01.13 00:00 (2 079 символов в тексте)
Все отзывы nastyanazarova (1)