Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Новогодний заезд и не только

Были в этом отеле три раза - весной, летом и зимой. Всегда там красивая природа. Территория небольшая, но уютная, есть детская площадка и зимой горка с тюбингом. Можно брать на прокат и тюбинг, и велосипеды, и санки -много всего. Зона спа неплохая, но хотелось бы поярче света в бассейне, чтобы было уютнее -это информ для менеджеров. Там можно и с маленьким ребенком (нам было от года до 2,5лет), ребенку очень понравилось. Везде обстановка, т.е. ремонт, запахи - приятная, не совковая и не старая. Брали номера делюкс, делюкс+ и стандартный. Все хорошие, но делюкс+ великоват, а мебели мало -неуютно. Да и дополнительное спальнего места для третьего человека мы так и не увидели, правда тогда нас было двое взрослых и ребенок, а номер рассчитан чуть ли не на пятерых. Завтраки вкусные, хорошие, есть три вида каш -это для малышей, омлет, яичница, блины, оладьи, сосисочки, колбаса, сыр, булочки - и так каждый день одинаково, меняются каши, соки хорошие, кипяченое молоко есть, работники ресторана всегода помогут разогреть для малыша, принесут стульчики для кормления.

Основная еда (обед, ужин) в основном за отдельную плату, проходит в двух ресторанах, еда неплохая, но цены, конечно, повыше или такие же, как в иль патио -паста 520р, детское пюре с котлеткой 230р, сок 90р, пиво самое дешевое 150р за 0,5л бутылочное. Везде в ресторанах накурено сильно, с ребенком плохо, да и самим есть неприятно. Есть детское меню, вполне сносное. Но лучше с собой дополнительно набрать баночек и соков.

Организовано все хорошо, стараются выполнять просьбы клиентов, нам пришлось съехать раньше из-за болезни ребенка, но нам предложили на выбор или возвращают деньги за вычетом штрафа в размере стоимости суток, или всю оставшуюся сумму переносят на депозит, который можно израсходовать потом. Рядом в пяти километрах есть поселочек ермолино, там можно отовариться в аптеке, в магазине или сходить в макдоналдс. Анимация слабовата по-моему. Детская комната нам нравилась, там есть лабиринт еще. Поедем туда снова. Правда, ехать лучше не в час пик, т.к. Расстояние небольшое, а народу едет много за город, поэтому туда мы проехали 3часа, а обратно 40минут до самого дома.

Добавлено 05.01.13 00:03 (2 166 символов в тексте)