Регистрация: 07.04.12
Отзыв об отеле Aska Costa Holiday Club (отель был переименован 01.12.18)
сентябре 2012
05.09.12 - 17.09.12

С 05.09.2012 по 17.09.2012 отдыхали с сыном (6 лет) в ASKA...

С 05.09.2012 по 17.09.2012 отдыхали с сыном (6 лет) в ASKA COSTA HOLIDAY CLUB.

Территория большая, зеленая, ухожена. Все в цветах, реликтовые сосны. По газонам утки с утятами гуляют, павлины. Мы жили в корпусе №3, из окон вид на сад, очень красиво. Гамаки натянуты между соснами.

Номер не большой, но уютный. Неудобно, что кодинционер дует прямо на кровать, мы им не пользовались, открывали балкон. Но вечером из за шума дискотеки соседнего отеля, в номере было очень душно, балкон не откроешь, кондей тоже не включишь.

Кормят в этом отеле вкусно, выбор блюд большой. Ребенка накормить не сложно. Столиков много, кажется больше, чем гостей отеля. Официанты работают незаметно, но быстро. Питьевую воду в течение дня в любом баре можно брать, напитки, алкоголь.

Пляж через дорогу, поверьте, ничего страшного. Пять минут пройтись. Море чистое, берег покрыт галькой. Лежаков хватало всегда. Бассейнов три, больше всего понравился тот, что с горками.

В хамам мы ездили с Пегасом, неплохо время провели и дешевле, чем в отеле, в 2,5 раза. За территорией отеля есть аптека, небольшой супермаркет и базарчик с текстилем. Цены высокие ввиду отсутствия конкуренции.

Для нас большим минусом была очень шумная ночная анимация соседнего отеля. До 12 ночи уснуть невозможно, а у нас разница во времени +5 часов, очень напрягало.

Экскурсии пришлось брать у Пегаса, рядом ни одного экскурсионного бюро, к сожалению, нет. Выйти из отеля тоже некуда.

Слетали в Израиль, на Памуккале в двухдневную экскурсию съездили, шоу "Огни Анатолии" посмотрели, все понравилось.

Есть отели с более удобным расположением, в следуюший раз поищу получше.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 05.01.13 06:51 (1 698 символов в тексте)