Регистрация: 02.04.12
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

хороший отдых

Жили в Рождественском корпусе, эконом, на нг праздники это был один из самых недорогих и достойных вариантов отдыха из серии - сменить обстановку на 2-3 дня.

Номер маленький, но симпатичный, уютный и чистый, к сожалению сильная слышимость.

Территории у этого корпуса нет, только парковочные места, территория есть у корпусов где жилье дороже, конечно лучше жить там, основной корпус где ресторан собрание - шикарный, красивая подсветка вечером, интерьер впечатляет особенно после прогулки по убогим улочкам...Завтраки проходят в Собрании, очень красивый интерьер, с 8 до 10, мы не успевали, если прийти просто пообедать или поужинать для проживающих предусмотрена 10% скидка (нужно брать визитку на ресепшен), о чем мы узнали от официантки(кстати очень милой), но на ресепшен нас не потрудились об этом известить. Также удивила уборщица которая настойчиво стучала в номер в 11 утра при том что у нас висела табличка не беспокоить!приехали отдохнуть от детей и выспаться на что видимо не могли расчитывать т.к. ей надо было срочно получить устное подтверждение того что уборка нам не нужна.Насчет персонала - он как то резко делится на 2 категории приветливые (например охранники) и неприветливые (например ресепшионисты в разных корпусах).

В целом нам все понравилось, в рамках города наверное лучший отель, для тех кто не знает город рекомендую вкусно пообедать в кафе Брынза, суши кафе на этой же улице, а также посетить клуб-ресторан Ничего личного, там не ели, но место очень достойное. Ну и конечно же обойти все местные достопримечательности.

Добавлено 05.01.13 15:45 (1 553 символов в тексте)
Все отзывы Анна (20)