Регистрация: 24.07.13
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12

1.3

Интересно, кто присвоил этому гесту звание отеля? Да еще три...

Интересно, кто присвоил этому гесту звание отеля? Да еще три звезды. Тут и двух хватило бы за глаза.

Начиная с размещения впечатление было испорчено сразу. Прилетели большой группой из Красноярска. Уставшие, самолет вылетел с задержкой. И в течении 4-х !!! часов ждали заселения на ресепшене. Все было бы логично - по правилам заселение с 14-00, никто не спорит, но это если бы номера были заняты. А так, сложилось впечатление, что просто ждали, может кто устанет ждать и денег даст.

В номере порадовал только кондиционер. Похоже,что был новый и работал нормально. Постельное белье было сразу какое-то несвежее. Я сначала подумала, что забыли поменять. Но, пожив в этом "отеле" стало понятно, что это тут норма. Полотенца бордового цвета видимо тут тоже не случайно. Чтобы грязь не отстиранную видно не было. Совет - если хотите чтобы вам меняли белье и полотенца, то надо оставлять чаевые. Так хоть какой-то шанс на это будет. Действуют только деньги. Персоналу похоже совсем мало платят, что они так относятся. Часто чего-то не докладывают. Видимо вместо денег хоть мыло и шампунь домой себе приносят.)))

Завтраки - это отдельная тема. В этом "отеле" с ними не торопятся - с 8 до 10. Но, если даже вы не уехали до этого времени на экскурсии ( брать с собой "брекфаст-бокс" не советую, стремная еда в пакетике) то много не потеряете, если на такой "завтрак" не попадете.

Перед поездкой читала отзывы тут. Сначала идут в основном отрицательные, а потом столько хорошего, что прям поверила. Сомневаюсь, что люди, которые до этого жили в нормальных отелях в Тае могли так радоваться такому гесту. Ведь дело не в новой или старой мебели, а в общем впечатлении от персонала и приятно когда чисто, чистая постель и полотенца.

А вообще, Тай - это удивительная страна в которую хочется возвращаться снова и снова. И то, что этот "отель" совсем никакой в плане сервиса, я думаю зависит только от его руководства в лице наших соотечественников.

Добавлено 05.01.13 19:02 (1 982 символов в тексте)

12:44 20.02.13

Зачем ждали заселения? Можно было пойти погулять, покупаться, на массаж сходить. У вас оплачено проживание с 14-00 первого дня до 12-00 последнего дня.

06:38 14.03.13

чаевые нужно оставлять практически в любом отеле, мы много раз были в тае и везде нам не жалко было оставить 20 батт, в каждой гостинице у нас все было идеально, хотя соседи бывало жаловались. Русские настолько жадные-поразительно! 20 рублей в россии не деньги, а в тае это большие деньги для персонала..

10:02 28.08.13

Да и нам не жалко оставить чаевые 20 бат, не переживайте, Вероника Вы так за жадных русских! И даже в качестве эксперимента 40 оставляли. В этом "отеле" не заметили разницы. Только полотенец после двухдневной экскурсии не обнаружили в номере вообще. Пришлось идти и долго объяснять, что они нужны нам именно сейчас, а не завтра. Теперь рада, что нам их выдали, а не сказали, что мы их вообще украли.))) Не видать бы нам тогда депозита при выезде.
Для Дмитрия - При ожидании мы так и сделали: И погуляли, и даже съездили все экскурсии купили... А так хотелось уже нормально переодеться, и принять душ! Я еще про время как-то убавила. "Гуляли" мы с 7 утра и ровно до 14! Похвальная пунктуальность! Браво менеджменту! Ни минуты нахаляву для туристов!)))

Все отзывы Марина (3)