Регистрация: 13.06.16
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
23.12.12 - 28.12.12

Удивляюсь положительным отзывам. Видно нравиться отдыхать...

Удивляюсь положительным отзывам. Видно нравиться отдыхать в низкопробных отелях.

Один плюс - это море, очень красивый риф.

Остальное минусы:

Территория не ухожена, много развалившихся зданий. В зоопарке зверей не нашел.

Номера очень низкого уровня. Мебели лет 20. Краска на стенах пузыриться. В ванной следы ржавчины и грибка. Горячая вода была предоставлена в последний день, после долгих походов к отельному гиду.

Еда безвкусная, мясо стараются положить по меньше, в ресторане питье в пластиковых стаканчиках - это у них сервиз.

Вода в номере 1 литр на весь срок, от щедрот отрывают. Нормально поесть можно только два раза, дает два талона в отдельный ресторан.

Сервис хамоватый, попрошайничество начинается на ресепшене, но это скорее всего традиция с времен фараонов. Очень назойливые мухи и массажисты. В тренажерный зал не попасть. С начала сказали что он не работает, потом выяснилось что туда можно попасть только через спа центр при этом воспользовавшись услугами этого спа (конечно не бесплатно) - решил не ругаться.

И еще порадовала одна вещь: уезжал из отеля в 15:30. Номер должен был освободить полностью до 12:00, при этом и бирку срезают. Дальше делай что хочешь. Как в отеле объяснили это общее правило по всем отелям всего чудесного Египта. При этом за отдельную плату можно было продлить время пребывания в номере до отъезда. Общался с туристам из других отелей, они здали номера прямо перед отъездом, без дополнительной платы.

Уехал домой без сожаления.

Добавлено 05.01.13 19:22 (1 491 символов в тексте)

19:51 05.01.13

Уважаемый Владимир! Пожалуйста, поделитесь опытом где именно Вы нашли зоопарк? Там где раньше был зоопарк стоит глухая стена и все вольеры давно снесены, т.к. хозяин строит новый зоопарк в Шарме))) Если Вы от конкурентов, то не поленитесь отзывы другие почитать для разнообразия. А про продление номера - это Вы круто пообщались! Уточните какие отели практикуют такой подход, хоть знать буду!

17:15 15.01.13

"И еще порадовала одна вещь: уезжал из отеля в 15:30. Номер должен был освободить полностью до 12:00, при этом и бирку срезают. Дальше делай что хочешь. Как в отеле объяснили это общее правило по всем отелям всего чудесного Египта. При этом за отдельную плату можно было продлить время пребывания в номере до отъезда. Общался с туристам из других отелей, они здали номера прямо перед отъездом, без дополнительной платы" - помимо того, с грамматикой беда .... так Вы и получили отдых, за те деньги которые заплатили.

11:11 16.01.13

По поводу зоопарка - где каскадный бассейн с горками, а точнее под водопадами - можно найти вход в мини-зоопарк. Только в вольерах мы заметили двух морских свинок и какую-то птицу, похожую на сокола. Больше живность мы там не заметили... А так на территории отеля есть еще пруд с фламинго и две черепахи.

18:08 19.01.13

Наталья в этих вольерах раньше содержались крокодилы и змеи - я МОГУ фото выложить.... НО, это НЕ мини-зоопарк! Он располагался СОВСЕМ в другом месте. В мини-зоопарке были страусы, дикобразы, много птиц, черепахи разных размеров (маленькие тоже), лани и т.д. Опять таки - я НЕ голословна. Под каскадом просто террариум для размещения мелких животных земноводных и пресмыкающихся.

17:19 20.01.13

Алла, вполне возможно, что раньше все это было... Я пишу лишь о там, что видели мы из оставшихся животных. Также не очень понятно, почему Владимиру показалось, что территория отеля неухожена. Территория - это один из плюсов этого отеля. Замечательная архитекрура зданий, каскадные бассейны, подвесной мост - я была просто в восторге от территории!!! В нашем семейном номере 1116 горячая вода подавалась круглосуточно! Никакой ржавчины в ванной комнате. Нормальная мебель, не слишком новая, но ничего не отваливалось. У нас только мини-бар не морозил, но нам он и не был нужен, мы не жаловались... Не знаю как остальным, но нам отель в целом понравился.

18:21 20.01.13

Наталья, а мы жили в 1102)))) У нас как раз морозил, и заодно, видимо, и за Ваш номер)))

09:32 21.01.13

Ого! Алла, мы с Вами соседи))) Мы жили на втором этаже с видом на сад, а если посмотреть с балкона налево - был виден кусочек моря) Кстати, никаких тараканов или муравьёв в номере у нас не было. Думаю, что тоже напишу отзыв, как посвободнее будет. Несправедливо ставить этому отелю единицу. Нам тур продали в этот отель как 4+ звезды, он полностью соответствует заявленной категории.

20:22 22.01.13

А мы жили на 1-м этаже, второй номер со стороны бассейна. И вот тоже, никаких тараканов или муравьев. Краж с балкона, тоже не было))) Очень удобное расположение корпуса для проживания с ребенком, на наш взгляд. Мы с мужем тоже уверены, что 1, 2 и даже 3 - не заслуженная оценка. По крайней мере, мы туда 3-й раз точно поедем.

15:25 31.01.13

Искренне советую за те-же деньги выбрать отель подостойней-хуже Хаузы я отеля не видела и никогда в жизни не полетела бы в него второй даже раз не говоря уже про третий

17:13 02.02.13

Читаю этот отвратительный отзыв, и даже трясёт от возмущения!!!!! Из-за таких оценщиков у отеля такой низкий рейтинг!!!! Недавно вернулись (отдыхали с 15 по 22 января 2013)... Начитавшись плохих отзывов, очень переживали перед поездкой! Но всё оказалось намного лучше, чем мы даже могли себе представить! Отдохнули супер!!!! Отель классный, очень красивая территория! Противно читать такие отзывы!

Все отзывы Владимир (2)