Регистрация: 03.01.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отличный отдых

Всем привет! Два дня назад прилетели с подругой из Dessole Nesko Joys 4 .Отдыхали вдвоем. В Египте не в первый раз, отдыхали всегда в 5-ках, но в данном случае отдыха что ожидали, то и получили. Шикарное море, хорошее питание, отличная анимация...

Nesko представляет собой комплекс, состоящий из двух отелей: Nesko Joys и Nesko Wawes; по обеим территориям можно свободно передвигаться и пользоваться системой «все включено» вне зависимости, в какой из отелей вы заселились. Wawes на первой береговой линии, подходит для спокойного отдыха, а в Joys вся «движуха»:огромный бассейн с потрясающими горками, приближенность к дискотеке, круглосуточный бар-ресторан «Сафари». Также из Joysа каждые 2 минуты ходят маршрутки к морю. Кстати, если вы ранее отдыхали в отелях сети Dessole, нужно при заселении сообщить об этом на ресепшен, обычно в течение суток информация подтверждается по базе и браслеты меняют на золотые (это дает преимущество при выселении из отеля, не в 12.00, как обычно, а перед выездом в аэропорт, и один раз приносят вино и фрукты в номер) .

Про номера: вся техника работала, животных не было, мебель достаточно приемлемая, убирались очень чисто, полотенца меняли даже те, которыми не воспользовались, более того, из принесенных чистых постоянно «крутили» разных животных, мы нафоткали целый «зоопарк». Уборщик всегда после встречал с улыбкой, денег не клянчил,но оставляли каждый день по 1$. Весь персонал очень милый, приветливый, никто не хамил.

Территория очень красивая, море деревьев, зелени,цветов, не верится, что за стенами отеля пустыня.

Питание отличное, все очень вкусно, особенно порадовали рис, рыба и очень вкусные пирожные) .

Море просто сказка!

В лобби напитки вкусные, не бадяжные. Так же имеется вай фай(бесплатный).

Отдыхают люди всех возрастов, видели и грудничков, и старичков, но преимущественно молодежь.

Особое внимание хочется уделить анимационной команде. Ребята молодцы! Выкладываются по-полной, и когда они спать успевают?) Просыпаясь, завтракая и приходя на пляж с утра , мы заставали их уже там, за проведением зарядки и всяких развлекательных игр. Ближе к обеду анимационная программа начиналась и у бассейна Joys , была аква-аэробика, водное поло , клубные танцы и даже юмористические шоу! Все это продолжается где-то до 16.30. Каждый вечер в амфитеатре, находящемся на территории Wawes, проходят разнообразные представления и конкурсы. А какое новогоднее шоу подготовила анимационная группа! Это были и танцы, и песни, и новогодняя лотерея, все туристы были в полном восторге! Хочу добавить, что все аниматоры –русскоговорящие, молодые и веселые.

Подводя итоги, могу сказать что отель оправдывает четыре звезды на 100% и более, и мы обязательно поедем туда отдыхать еще не раз! Всем, кто собирается в ближайшее время посетить Nesko , желаем отличного отдыха! Не забудьте взять с собой хорошее настроение!!!!)))

Анимация

Добавлено 05.01.13 20:26 (2 870 символов в тексте)

22:32 05.01.13

едем отдыхать в этот отель. бассейн сейчас подагревается?

22:43 05.01.13

Подогревается только маленький бассейн ,но и в большом достаточно тепло во второй половине дня.Мы и утром купались в бассейне-если движешься, то не холодно))).

00:22 06.01.13

Как так....? Я в январе еду туда чтоб поваляться в теплом бассейне,а тут такое.....Надеюсь включат подогрев. Всегда езжу зимой и везде работал подогрев.

11:06 06.01.13

Неделю назад в море было гораздо теплее , чем в бассейне.

14:00 06.01.13

Мы ездили в середине ноября,бассейн был намного холоднее чем море

19:00 08.01.13

Max: подогрев есть в баре, который находится в бассейне , так что все в порядке !!! Видимо подогрев в бассейне поэтому и отключили , народ напивается в баре у бассейна , а это градусы и начинает чудить , 40 градусов внутри , плюс 27 снаружи , иииииии - веселуха началась !!! Не все при этом доживают до дискотеки !!!!

00:27 09.01.13

так бассейн подогревается или нет? напишите кто недавно вернулся. я точно знаю ,что в январе обычно бассейны в египте ледяные!!

Все отзывы Tania (4)