сентябре 2012
01.09.12 - 07.09.12

Отличный отель

Отель превзошел наши ожидания. Цена/качество на 5! Вежливый персонал, есть русскоговорящие работники на ресепшн. Номера современные, чистые, красивые.

Не смотря на то, что отель большой - в нем царила достаточно спокойная атмосфера, в номере посторонних звуков с улицы или от соседей не было слышно. Одним словом тишина! После длительных прогулок по шумному городу или экскурсий прийти отдохнуть в такой уютный отель - одно удовольствие))

В номерах, кстати, есть все, что нужно (включая гладильную доску и утюг) чайник, сахар, заварка, тоже были бесплатно))

По-поводу питания (у нас были только завтраки) есть из чего выбрать, можно вкусно и сытно позавтракать). Рядом небольшой торговй центр, народу в нем мало, можно купить все необходимое.

От отеля до станции метро идти 1 минуту! До Центра (мы ездили, чаще, до Mustek) меньше 15 минут.

В итоге, из минусов могу отметить лишь одно - отель не в пешей доступности до центра. Зато все остальное - один большой плюс.

Спасибо за внимание, удачи в выборе отеля и только приятных впечатлений от отдыха!!!

Добавлено 06.01.13 01:08 (1 069 символов в тексте)