Регистрация: 02.08.10
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

2.3

Не рекомендую

Лордс - по-настоящему убогий отель в убогом районе роскошного города. Весь отель отдает "совком", одни только надписи на русском при входе в помещение, именуемое рестораном, вроде "в трусах в ресторан не заходить!" или "еду не выносить!!!" просто убивают. К счастью, находились мы в этом кошмарном месте всего три дня, ибо тур у нас был нестандартный (10 дней в пятизвезднике в Фуджейре) и три ночи в Лордсе в Дубае. К сожалению, Лордс нам порекомендовали и насоветовали, лично же не выбрали бы это место никогда.

Расположение понравится только любителям затовариться шубами (непонятно, правда, зачем это делать в Дубае, потому как шубы там весьма недешевые и ничуть не хуже, чем в России и напорядок уступают греческим), и любителям машин и выхлопных газов. До пляжа пешком дойти просто нереально даже зимой. Зато несколько раз в день ходят автобусы, на которые (ВНИМАНИЕ) нужно брать талоны.

Контингент отеля - одни русские и украинцы. Есть бассейн на крыше, который вызывает ужас и пара лежаков около него. В бассейне, к слову, не рискнули ни разу искупаться.

Лордс расположен настолько неудобно, что до нормальных торговых центров и красивых мест города нужно брать такси. К счастью, такси стоит ну очень дешево, так что на нем можно ездить хоть целыми днями туда-обратно.

Номер, как ни странно, большой и просторный, это единственное нормальное, что есть в этом отеле.

Мы очень неудачно приехали в Лордс после пятизведника, возможно (хотя очень сомневаюсь), будь Лордс первым по маршруту, впечатление было хоть чуточку получше, но, увы.

Никому не советую ехать в район Дейры. За шоппингом - вам ближе к Дубаи-Моллу или Молл оф Эмирейтс. Если нужны пляжи - то Джумейра вас ждет. Однако цены там выше в разы. Если ехать в Дубай - то нужно ехать в нормальный отель. Так что лучше копить деньги и съездить во что-нибудь другое, а не в Лордс.

Добавлено 06.01.13 02:43 (1 885 символов в тексте)

20:13 31.01.13

"Понтов" к великому сожалению у Вас очень много, отсюда и сплошные негативности. Не пишите отзывы неадекватные и злые, не сбивайте людей с толку.

16:28 07.02.13

Согласно с комментарием, ничего конкретного, лишь личная неприязнь.

22:32 21.02.13

что ж вы так не корректно выбрали отели?! из 5 в 3. надо было деньги копить раньше, а не плеваться теперь. а по поводу надписей: как мы зарекомендовали себя, то и пишут.

01:44 12.03.13

Отзыв нереально унизительный!!!!!! Были мы в этом отеле в 2011 году. И знаете, кроме ласковых и добродушных взглядов персонала мы с мужем ничего не замечали!!!! Если сравнивать «любимый и самый «приветливый!» Санкт-Петербург!», то в этом отеле атмосфера позитива просто плещет через край! Может 5 звезд (в чем никто не сомневается!) переплюнет, но вот для трешечки - он просто обалденный!!!! По приезду я не писала отзыв, т.к. все отзывы были правдивыми и на твердую четверочку, добавить просто тогда было нечего, т.к вся правда сказана!!!! Но Вы своим отзывом ему настолько портите репутацию, что просто обидно, вводите будущих туристов в заблуждение! Мы каждый год приезжаем в Дубай на 14 февраля, и, сравнивая его с другими отелями, с ассортиментом на завтраки (а ведь в обычной жизни люди с утра столько дома не кушают!!!!) - отель нормальный! Про талоны! Вы знаете, в некоторых отелях, РУССКИЕ ДРАКИ УСТРАИВАЮТ, чтоб попасть в автобус, на пляж, а в нем все рационально, четко распределено, поехали только те, кто взял на определенное время талон, без лишней суеты,тем более три рейса на выбор - хочешь, спи, а хочешь, езжай гулять!!!!!!!!!! С расположением все нормально! Метро рядом,с их доступными ценами на такси доедешь, куда нужно! В целом, хотела я сказать, смотря, конечно, для чего заезжать в этот отель, но для людей, которые приезжают парами или компанией, желая получать удовольствие от посещения ДУБАЯ, а не придираться непонятно к чему, отель просто класс!

18:56 18.06.13

Согласна с автором отзыва.

12:21 14.08.13

Одни дешевые понты. Зачем в тройку, в такой район поехали. Не понятно.

Все отзывы Liza S (4)