Регистрация: 16.06.11
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

Хороший отель

Общее впечатление положительное.

1. Разместили нас сразу по приезду, в 12:00. Номер достаточно просторный, новый, вид на улицу, но шум совершенно не беспокоил, машины проезжают редко.

2. Питание отличное. Некоторым туристам не нравилось, нас индейка, курица, рыба вполне устраивает, много овощей, разнообразные десерты вполне устраивали.

3.До моря идти пару минут.

4.В Фаселис езжайте сами, так дешевле, у нас на троих туда и обратно 27$ выходило.Купаться лучше в южной бухте, там много фауны.

5.АНИМАЦИЯ О Т С Т О Й!!!!! Не берешь билет на дискотеку, автоматически становишься врагом АНИМАЦИИ!!!!!!

6.В целом отель суппер,всё чистое и свежее!

Будут вопросы пишите ответим.

Добавлено 06.01.13 03:01 (681 символов в тексте)

12:06 22.01.13

Добрый день ! Скажите , а до центра города далеко ? Есть где гулять по вечерам ?

23:32 25.01.13

Отель находится в центре поселка Чамьюва. По вечерам можно гулять по улицам поселка. Много магазинов, кафешек. Метрах в 50 остановка автобуса, можно поехать в Кемер.

23:57 12.02.13

Добрый день, подскажите, пожалуйста, мы молодая пара, есть рядом какие-нибудь развлекательные заведения, магазины?Куда лучше съездить на экскурсии??Пляж чистый!!Заранее благодарим за ответ!!

17:20 21.03.13

магазины там рядом , целая улица :) пляж галька и вода кристально чистая
сам по себе посёлок Чамьюва тихий, все развлечения в центре Кемера,до него 15 минут на автобусе . Что касаемо экскурсий то самая близкая это Тахталы, лично мне понравилась

Все отзывы Oriku (3)