Регистрация: 06.01.13

Отзыв об отеле Raffles Praslin (отель был переименован 01.05.19)
январе 2013
27.12.12 - 06.01.13

Отель Raffles Praslin 5 delux один из лучших на Сейшельских островах!!!

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам об отеле Raffles Praslin 5 delux, сюда можно возвращаться и не раз! Поверьте есть с чем сравнить. Всегда выбираем достойные"пятерки" да и посетили уже много стран.

Находится он на о. Праслин- это один из самых красивых островов Индийского океана, имеет множество интересных мест таких как Вале-Де-Май-парк где Вы сможете увидеть знаменитый орех Коко-де-Мер всего минут 10-15 на машине от отеля. Машина отеля нас отвезла туда и забрали через час обратно с заездом в сувенирные магазины. Пляж Анс Лацио входит в десятку лучших пляжей мира, в пяти минутах на машине от отеля и чуть больше на велосипеде, можно пешком. Если хотите можно взять машину в прокат. Здесь же пляж Анс Керлан- замечательное место для занятия серфингом и виндсерфингом. И это все на о. Праслин рядом с отелем Raffles Praslin 5 delux. Напротив отеля дикий остров Курьез, где проживает колония гигантских черепах. Все номера отеля Raffles Praslin 5 delux c видом на этот остров и в пяти минутах на катере. И последнее то что рядом с островом Праслин находится остров Ладиг, но там, к сожалению, нет отелей такого уровня! Завтра мы едем туда на экскурсию с гидом. До этого путешествовали сами.

Отель новый!!!! 2011 года! Для комфорта отдыхающих сделано все на высочайшем уровне! Вас здесь ждут как желанного гостя и поэтому чувствуешь себя королевой! У нас номер Oceanview Villa 125 м2 с огромной террасой и личным бассейном. Вид из номера, точнее с кровати в номере смотрите на фото. В номере бесплатно чай кофе, вода. Большая ванная с видом на океан. Два душа один под открытым небом! Ежедневно свежие цветы. К каждому бунгало " прикреплен" батлер, который решаем все вопросы по отдыху. Передвигаться в отеле можно на багги, вызываешь и через 3 минуты тебя везут.

Есть потрясающий СПА- центр- один из лучших в мире!

Если проблема с английским есть две замечательные девушки Анита и Татьяна, которые говорят по русски и всем помогают.

Если ехать с детьми, здесь для них просто рай!

По поводу океана- очаровательный белый мягкий песок, обслуживание на пляже. Рядом с бассейном бесплатно можно взять каное, велосипеды, ласты, маски.

И не забудьте покататься на велосипеде, чтобы не набрать лишний вес- это здесь легко можно сделать, потому что выбор огромный! Лобстеры, кальмары, крабы, черная икра, морские гребешки, черные тигровые креветки, устрицы!!! На завтрак шампанское! Очень вкусная выпечка! Сегодня на ужин в ресторане Losean был барашек на вертеле. Обязательно сходите в ресторан Curieuse очень вкусно готовят блюда из морепродуктов. Обед мы заказываем в номер и кушаем на террасе с потрясающим видом на горы и океан!

Мы встретили в отеле Raffles Praslin 5 delux Новый год и при довольно внушительном числе туристов в отеле хочу заметить, все наши желания выполнялись мгновенно!

Впечатления самые замечательные дни летят как сон! Два года подряд ездили на Мальдивы, думала лучше ничего нет, ошибалась....

Всем советую посетить это райское место!

Отель Raffles Praslin 5 delux один из лучших на Сейшельских островах!!!

Добавлено 06.01.13 08:14 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Lora1111 (1)