Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Вполне приличный отель

Ездили с детьми 3 и 6 лет в Таиланд в ноябре 2012. Все отели выбирали сами, а этот нам посоветовала знакомая, и я как-то сразу доверилась ее мнению, забронировала отель, даже не читая отзывы. А вот когда начала читать отзывы, заволновалась, хотела уж было отказаться от брони, очень опасалась грязи и т.п. Но все переживания оказались беспочвенными. Отель старый, но чистый. Были там 6 дней, и мне вообще не понятны отзывы про плохое обслуживание и грязные номера. У нас в номере отлично убирались каждый день, постельное белье и полотенца меняли также ежедневно. Шампунь, гель для душа и др. туалетные принадлежности - все в наличии. И обновлялось исправно. Номер не прокуренный, постельное белье белое, без дыр. Кондиционер работал исправно. Вот вид из окна у нас был не ахти, а в остальном - никаких нареканий. Персонал очень радушный, на все просьбы реагировали молниеносно и с искренней улыбкой на лице. Шведский стол обычный, маловато фруктов для 4*, но в целом всегда есть что выбрать. А вот индусы на завтраке, которые ковыряются руками в общих блюдах с фруктами, перебирая каждую штучку, - это ужас-ужас, большей некультурщины еще нигде не встречала. В кафе - всегда вкусная свежая выпечка, очень вкусное блюдо "курица с кешью", всем рекомендую. Расположение, с одной стороны, удачное, рядом с Байок скай, рынком, торговыми центрами с другой стороны, торговая улица со всякими макашницами начинается прямо за отелем, а это шум, грязь, соответствующие запахи, что не всем придется по вкусу. Но зато очень удобно добираться до любых достопримечательностей и всегда можно в шаговой доступности купить фрукты и все необходимое. В отеле есть хороший чистый бассейн, ходили туда каждый вечер. В целом смело могу рекомендовать этот отель. Это, конечно, не 5*, но вполне достойный вариант за те деньги, которые вы заплатите.

Добавлено 06.01.13 09:34 (1 834 символов в тексте)