Регистрация: 26.09.12
Отзыв об отеле The Norm Collection Kemer, Asteria Kemer Resort, Selectum Luxury Oriental (отель был переименован 01.06.24)
октябре 2012
01.10.12 - 15.10.12

Замечательный отдых в Фантазии

Отдыхали с супругой Леной с 5 по 12 октября 2012 года.

Написать отзыв сразу не получалось из-за навалившейся после отпуска работы. Но сейчас, в новогодние каникулы, решили написать о проведенном в отеле отдыхе.

Поиском отеля для нас занималось ООО "Туда тур", услугами которого мы пользуемся не первый год. На выбор нам было предложено отдохнуть в ряде отелей Кемера, первым из которых и была Фантазия. И мы, не задумываясь, поехали в этот отель.

Читал в отзывах, что акция "Я еду в этот отель" не работает. Не знаю, может что-то не совсем правильно заполнялось отдыхающими на сайте, но уверяю, эта акция работает.

В Анталию прилетели чартером рано утром, и на территории отеля были уже в 8:00. До 14:00 размещение в номере ждать не пришлось. Заполнили анкеты на ресепшн, позавтракали, попили кофе на террасе и в 10 часов получили ключи от номера на 3 этаже с видом на внутренний дворик и французским балкончиком. В номере нас ожидали: шампанское, фрукты, "лебеди" из полотенец и розовые лепестки.

Уборка номера и смена белья проводились регулярно. Это было хорошо видно, так как белье, в отличие от многих отелей, не белое, а цветное. Мини-бар пополнялся так же регулярно. Единственное что не порадовало, пиво в мини-баре, так как оно было с лаймом (на любителя).

Питание, как в главном ресторане, так и остальных ресторанах, в том числе а ля карт, совсем не плохое. Свежевыжатый апельсиновый сок в главном ресторане, вино и крепкие спиртные напитки не турецкого производства присутствовали в баре на террасе практически всегда. Кофе везде, включая главный ресторан, настоящий. Шоколадный фонтан, суши, семга, креветки - всё это было, конечно не каждый день, но все равно радовало.

Кстати, полученные 30 бонусов, благополучно были "потрачены" на игру в боулинг.

Вечерняя программа аниматоров была интересна и разнообразна.

Так как наша серебряная свадьба совпала с отдыхом в Фантазии (представители "Туда тур" передали эту информацию администрации отеля), то на нашу годовщину номер был так же украшен как и в день заезда. Плюс ароматическая ванна с лепестками роз.

В этот день во время ужина в китайском ресторане а ля карт нас персонально поздравили бутылкой шампанского и праздничным тортом.

Были наслышаны о пикнике, но немного подвела погода, и мероприятие не состоялось. Зато фестиваль Октоберфест состоялся не смотря на дождливую погоду, правда в крытом помещении и всё было отлично.

Фантазия - это очень уютный отель для семейного отдыха с великолепным и дружелюбным персоналом (отдельный респект Наталии Келеш). Сотрудники отеля не делают различия в обслуживании русских и туристов других стран.

Планируем посетить Фантазию и в этом году, а так же рекомендуем этот отель всем своим друзьям и знакомым.

Добавлено 06.01.13 14:44 (2 773 символов в тексте)

12:34 07.01.13

Уважаемый Андрей,

Мы благодарим Вас за положительный отзыв и отличные оценки нашему отелю. Нам очень приятно, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеемся вновь увидеть Вас нашим Гостем.

С уважением,
Администрация отеля Фантазия де люкс