Регистрация: 26.02.12
январе 2013
01.01.13 - 05.01.13

Знал куда лечу

Наверное, чтобы полететь в отель 2* надо как минимум понимать чем 2-х, 3-х, 4-х, 5-и звездные отели отличаются друг от друга.

Прочитав предыдущие отзывы типа "ШОК" и.т.д где люди ждали одно, а получили другое, не уместны для 2-х звезд, почему-то наши соотечественники платят за один отель, а ожидают оказаться как минимум в 5* Ле Меридиане или Анантаре.

Хочу сразу сказать, что достаточно просто побывать в 2-х звездах в Египте, чтобы этот отель посчитать раем.

Ну да ладно, теперь об отеле, и оцениваю я его именно как 2 звезды:

Сам отель расположен в 500м. от пляжа Карон.

Питание только завтраки: соки Юппи, яичница, вкусные булочки, овощи, чай, кофе, арбуз и ананас были каждый день, сосиски ...

Персонал очень приветливый здороваются, проблем с ними не было. Внутри отеля есть бассейн.

Сам отель с хорошей слышимостью, слышно что творится на улице, и у соседей.

В номере кондиционер, холодильник, туалет, душ (проточный нагреватель) который расположен прямо рядом с унитазом и ничем не огражден, сам номер простой и уютный, да и кстати телек тоже есть.

Воровства и прочего бреда не было, уборка в номере каждый день, а белье меняют каждые 3 дня.Кстати убирают очень аккуратно с чаевыми или без.

Сейф на рецепе, оставил там на 4 дня айпад, кредитки и.т.д все вернулось обратно, причем вещи запечатывают в конверт (как инкассация в банке)

Залога за номер никакого нет.

Единственное что меня и жену напрягало так это слышимость в отеле, а так все было супер.

Главное понимать, что отель 2 звезды и не ждать от него большего, а так все замечательно и круто.

И будьте проще, особенно в отелях такого уровня, а остальное Вам все даст Тайланд!!

Владислав оценил сервисы

Добавлено 06.01.13 15:26 (1 667 символов в тексте)

13:45 11.01.13

Влад-Вера, здравствуйте, прошу написать- море Вам понравилось? если отель- это просто 2*, главное же море, как оно Вам?? чистый ли пляж, вода,и тд

19:53 11.01.13

Карон - один из лучших пляжей Пхукета, мы видели практически все пляжи.Шикарная теплая вода и чистый песок.Шезлонги в три ряда а не в 5, что дает много места на пляже.Там все супер не переживайте.