Регистрация: 08.01.13
Отзыв об отеле Elysees Hurgada Resort (отель был переименован 01.09.17)
декабре 2012
29.12.12 - 04.01.13

2.3

Не стоит ехать в этот отель

Не рекомендуем отель никому.

Если вы рассчитываете на хороший отдых, сервис, еду (как обычно в Египте) - не стоит туда ехать, там ничего этого нет. Это худший отель, который мы видели за все свои путешествия, а ездим мы часто.

Если вы хотите съездить дешево, все равно в какой отель - не ездите сюда, так как за те же деньги можно найти отель гораздо приличнее и адекватнее. Например, недалеко есть отель Санрайз, он гораздо лучше по всем параметрам.

Итак, что же там не так:

1)очень маленькая территория. Можно сказать ее почти нет. На фото показана вся территория от ресепшена до корпусов. Делать там нечего. Растительности почти нет. Печально.

2) страшные номера. В нашем номере было всегда темно из-за маленького окна, выходящего на соседнюю стену и отсутствия лампы-люстры в комнате. Про сантехнику вообще говорит нечего: душ -это кран из стены без кабины, дверок, штор. Моешься, а потом по всей ванне вода. Плюс, в номере холодно. Плюс, темно (реально темно) на лестнице в корпусе. Больше всего отель похож на европейский хостел.

3) отвратительное питание. Ну вообще ничего нет из еды, даже традиционных для египта салатов. Есть макароны)) Очень небольшой выбор еды (для обычного отеля all inclusive). И причем ВСЕ невкусно. Опять же обычно хотя бы пару блюд можно есть с удовольствием, но не в этом отеле. Питание происходит в столовой (они называют это ресторан), маленькой. В ней все наши люди гордо стоят в очереди за едой, в большой, длинной очереди. Кстати, на территории, в перерывах между основными приемами пищи (обед-ужин) нет питания ВООБЩЕ. Опять же обычно есть понятие снек-бары, где в течении дня появляются закуски - фри, булочки, в турции гезлиме пекли, в шарме бургеры делали. В этом отеле нет ничего.Ну ладно, один раз я видела заварные пирожные, сухие и невкусные в 5 вечера у бассейна. Поэтому all inclusive в этом отеле -это просто трехразовое питание.

4) сервис не приходил туда.В нашем номере не убирались минимум 2,5 дня.В номере нет мини бара. Не дают воду (простую, питьевую, обычно в отелях дают ежедневно).

5) Пляж - очень маленький, узкий, без рифов. Пляж-это мизерный кусочек песка и деревянный причал с лежаками. Лежаков много, но купаться то негде вообще. И сам пляж находится через дорогу.

По итогам мы с этого отеля уехали, добровольно доплатив, в Coral Beach Rotana Resort 4*. Мы ездили на Новый год, с 29.12 по 04.01, и встречать Новый год в этом отеле нам показалось очень страшно)))).

Плюсы:

В лобби есть бесплатный вай -фай, скорость нормальная

И отель расположен недалеко от центра Хургады, до основного "движняка" (шератон роуд) можно доехать за 5 мин на такси за 5-10 фунтов.

это пляж отеля

Добавлено 06.01.13 22:05 (2 638 символов в тексте)

17:35 10.01.13

согласно самый отвратительный отель в Хургаде.

Все отзывы JeniaK (2)