Регистрация: 14.08.11
январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

Чисто, уютно. Персонал: хозяйка Микаэла (говорит...

Чисто, уютно. Персонал: хозяйка Микаэла (говорит по английски) правильно ведет хозяйство. Есть три девушки латышки прекрасно говорят по русски( Мадера, Карина. Имя третьей не запомнил). Очень дружелюбные. На все вопросы пытаются ответить, во всем помочь. Территории у отеля практически нет. Перед отелем площадка для парковки нескольких машин. Мы там грузились в шатл (8 местный фольксваген который в течении 10 минут по утрам доставлял нас на подъемник).

Завтрак: вкусная мясная нарезка три типа колбасы, сыр, паштеты, йогурт, фруктовый салат и.т.д... В общем мы с сыном до 14:00 катались, а потом на горе обедали.

Днем не разу в отеле мы не обедали.

Ужин сытный мясо, или рыба. Выбираешь за ранее.

Пиво Gesser скока хочешь :) вино есть но мы не пили(просто не пили). Все крепкое за деньги.

Выпили с другом четыре рюмки шнапса 25 евро :(.

Сауна крошечная но работает. Мы ей не пользовались рядом с подъемником есть огромный спа центр Флезельтермы мы после каталки сразу туда шли. ПРОСТО СУПЕР берите шорты для плавания. Мы купили абонемент на неделю посещений(так дешевле). Обратно на такси стоит это 10,20 евро.

Склоны разные есть сложные, не сложные и вообще простые.

Нам все понравилось. Поеду еще.

Удачного отдыха!!!

Негатив:

TEZ TUR в 03:55 загрузил нас в огромный пустой автобус и до 08:20 возили нас по всей Австрии собирали туристов. Вот это БОЛЬШОЙ МИНУС. Так что советую на такси

самим ехать в Зальцбург (в городе почти все такси микроавтобусы. Можно и с лыжами доехать)

Добавлено 07.01.13 00:08 (1 501 символов в тексте)

21:09 17.01.15

Здравствуйте, Андрей! Хочу у вас спросить про не очень сложные и простые склоны. Я плоховато катаюсь и волнуюсь, что там нет простых трасс.