январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

очень жаль отпуск

Сейчас находимся в отеле-много эмоций,но все отрицательные! Отель находится в каком то гетто. Кругом рабочие из бедных арабских и мусульманских стран. Отель обшарпанный и старый. Кто то писал, что завтрак типа не умрете-он очень польстил отелю. Сами номера не плохие,но шум от ресторанов и пролетающих самолетов ужасный. На ресепшен все мило улыбаются, но на просьбы никак не реагируют-сломан фен в номере-улыбка и все....воды нет -аналогично.....Совет-не селитесь в районе Дейры, да и в этот отель я бы не посоветовал подавно:(

Добавлено 07.01.13 00:10 (528 символов в тексте)

23:29 04.09.13

Ну, смотря с чем сравнивать. Если Вы привыкли отдыхать в Бурдж аль арабе, тогда конечно, этот ему и в подметки не годиться))))))))))))))))) И где вы нашли обшарпанность?